Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search
Sergei

Reg.: 10/5/2007
Topics / Posts: 2 / 482
From: Иркутск
Age: 44
Car: TLC 78- 95 г.

1/1/2010, 8:08 AM +03
!!!
180 older posts on previous pages
БАИР

Reg.: 6/4/2009
Posts: 65
From: г.Иркутск
Age: 37
Car: ВАЗ_21213_1997г.в.

3/2/2010, 5:14 PM +03
ВладимиR:
А резину какую поставил?
Пока на И-511 катаемся.

Sergei

Reg.: 10/5/2007
Topics / Posts: 2 / 482
From: Иркутск
Age: 44
Car: TLC 78- 95 г.

3/2/2010, 7:36 PM +03
БАИР
А че проставки в красный цвет покрашены? Сам красил или с Москвы с тюнинг отелье заказывал?

ВладимиR
А у тебя, судя по последним фоткам, развал печальный. ты наверное проставочки проигнорировал?

Doink
Правильно, что не стал заморачиваться на что то большее, Королла прекрасный авто для начала!Простой и надежный авто!
Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

3/3/2010, 8:57 AM +03
нормальная машинка, ... единственное нет регулировки положения руля.

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
ВладимиR

Reg.: 4/24/2009
Posts: 203
From: Иркутская область Шелехов
Age: 39
Car: 2121 1991года

3/3/2010, 2:46 PM +03
Sergei:
А у тебя, судя по последним фоткам, развал печальный. ты наверное проставочки проигнорировал?
Да нет, стоят проставки... И развал сделал сразу после постройки...
По дороге машину не уводит. (5тыс уже накатал) А по фоткам сам смотрю, как то, как на ходулях. [:D]

БАИР

Reg.: 6/4/2009
Posts: 65
From: г.Иркутск
Age: 37
Car: ВАЗ_21213_1997г.в.

3/3/2010, 4:12 PM +03
Sergei:
А че проставки в красный цвет покрашены? Сам красил или с Москвы с тюнинг отелье заказывал?
Хех, да так, просто. [:)] В гараже красил.
3/4/2010, 4:50 PM +03
ВладимиR
В Братск едешь? На какой резине?

ВладимиR

Reg.: 4/24/2009
Posts: 203
From: Иркутская область Шелехов
Age: 39
Car: 2121 1991года

3/4/2010, 5:13 PM +03
БАИР
Я-569 (медведи)... в туризм однако попадаю ))) А ты?
Doink
Антон, ты ещё не определился?

Doink

Reg.: 6/11/2007
Topics / Posts: 1 / 648
From: Иркутск
Age: 45
Car: 21213, 1994 г.в. гп 4,3, Cordiant 235/75/15, резаны арки, 08 вент, карлсоны, 214 гена. X-Dyna 9.0t

3/4/2010, 5:35 PM +03
нет, денег практически не осталось, а надо как минимум гл пару купить.

Да еще техосмотр на королку надо пройти.

на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :)
БАИР

Reg.: 6/4/2009
Posts: 65
From: г.Иркутск
Age: 37
Car: ВАЗ_21213_1997г.в.

3/5/2010, 5:42 AM +03
ВладимиR
Мы в стандарт на И-511. Лебедка-то есть (хотя б ручная)?

Штиль

Reg.: 1/15/2008
Posts: 341
From: Иркутск , Тайшет , Бирюсинск
Age: 38
Car: NIVA 21213 1997 года , вишня /пока сток/

3/5/2010, 8:44 AM +03
Молодцом,Антон... короллка есть ГУТ! Поздравляю! Сам на такой ездить начинал =) только на полторашке с передком =)

А то что руль не регулируется,то фигня... при лобовом он лицо всеравно не вылетает...если только не пристегнут,то сломает пару ребер...*проверено* [:RWL]

[:super] NIVA & GIRLS & ROCK-N-ROLL [:super]
БАИР

Reg.: 6/4/2009
Posts: 65
From: г.Иркутск
Age: 37
Car: ВАЗ_21213_1997г.в.

3/5/2010, 8:58 AM +03
Штиль успокоил. [:RWL] [:RWL] [:RWL]

ВладимиR

Reg.: 4/24/2009
Posts: 203
From: Иркутская область Шелехов
Age: 39
Car: 2121 1991года

3/5/2010, 12:36 PM +03
БАИР
Джек...только как им пользоваться, как ручной лебёдкой ещё не освоил [:D] Думаю прорвёмся... Осталось рацию найти [:(] [:oops]

БАИР

Reg.: 6/4/2009
Posts: 65
From: г.Иркутск
Age: 37
Car: ВАЗ_21213_1997г.в.

3/5/2010, 2:23 PM +03
Есть одна 433МГц... Переноска.

ВладимиR

Reg.: 4/24/2009
Posts: 203
From: Иркутская область Шелехов
Age: 39
Car: 2121 1991года

3/5/2010, 2:55 PM +03
БАИР
А там ж по-моему 144МГц нужна?

БАИР

Reg.: 6/4/2009
Posts: 65
From: г.Иркутск
Age: 37
Car: ВАЗ_21213_1997г.в.

3/5/2010, 3:30 PM +03
Если в "туризм" ваш экипаж отправят, то да, надо такую рацию искать. Для стандарта эти рации пока не обязательны, мол, "стандарт далеко не уедет, всех найдем, если что". [:D]

Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Сибирь / Иркутская ветка