| 180 older posts on previous pages | |||||
БАИР Reg.: 6/4/2009 | ВладимиR:
Пока на И-511 катаемся. | ||||
Sergei Reg.: 10/5/2007 | БАИР А че проставки в красный цвет покрашены? Сам красил или с Москвы с тюнинг отелье заказывал? ВладимиR А у тебя, судя по последним фоткам, развал печальный. ты наверное проставочки проигнорировал? Doink Правильно, что не стал заморачиваться на что то большее, Королла прекрасный авто для начала!Простой и надежный авто! | ||||
Doink Reg.: 6/11/2007 | нормальная машинка, ... единственное нет регулировки положения руля. на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :) | ||||
ВладимиR Reg.: 4/24/2009 | Sergei:
Да нет, стоят проставки... И развал сделал сразу после постройки... По дороге машину не уводит. (5тыс уже накатал) А по фоткам сам смотрю, как то, как на ходулях. | ||||
БАИР Reg.: 6/4/2009 | Sergei:
Хех, да так, просто. | ||||
ВладимиR В Братск едешь? На какой резине? | |||||
ВладимиR Reg.: 4/24/2009 | БАИР Я-569 (медведи)... в туризм однако попадаю ))) А ты? Doink Антон, ты ещё не определился? | ||||
Doink Reg.: 6/11/2007 | нет, денег практически не осталось, а надо как минимум гл пару купить. Да еще техосмотр на королку надо пройти. на зиму обулся в мишки и поставил лыжу :) | ||||
БАИР Reg.: 6/4/2009 | ВладимиR Мы в стандарт на И-511. Лебедка-то есть (хотя б ручная)? | ||||
Штиль Reg.: 1/15/2008 | Молодцом,Антон... короллка есть ГУТ! Поздравляю! Сам на такой ездить начинал =) только на полторашке с передком =) А то что руль не регулируется,то фигня... при лобовом он лицо всеравно не вылетает...если только не пристегнут,то сломает пару ребер...*проверено* | ||||
БАИР Reg.: 6/4/2009 | Штиль успокоил. | ||||
ВладимиR Reg.: 4/24/2009 | БАИР Джек...только как им пользоваться, как ручной лебёдкой ещё не освоил | ||||
БАИР Reg.: 6/4/2009 | Есть одна 433МГц... Переноска. | ||||
ВладимиR Reg.: 4/24/2009 | БАИР А там ж по-моему 144МГц нужна? | ||||
БАИР Reg.: 6/4/2009 | Если в "туризм" ваш экипаж отправят, то да, надо такую рацию искать. Для стандарта эти рации пока не обязательны, мол, "стандарт далеко не уедет, всех найдем, если что". | ||||
