Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4825
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
16740 сообщений на предыдущих страницах
Rahmulik

Рег.: 05.01.2008
Тем / Сообщений: 1 / 440
Откуда: г Ашукин
Возраст: 40
Авто: Белый НИВ 2121 92гв, 1,8i; Jeep ZJ 5,2

Ромка, дружище, с днюхой тебя!
Всего тебе наилучшего, тебе и твоему вечнозеленому другу! [:hello]
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

Rahmulik
Тёзка-друг,спасибо большое за поздравления от меня и "зелёного".
Kiit

Рег.: 02.11.2007
Тем / Сообщений: 23 / 180
Откуда: Электросталь
Возраст: 48
Авто: Jeep 93 г.в.

всем привет. обитаю в электростали. ст. Фрязево. был бы рад присоединиться к вашей компании покатушек так как хочется своей второй половинке показать что такое оффроуд.ей оч интересно. машинка абсолютно стандартная пятидверная "нива" американская.лебедки естественно нет.свободные дни бывают только выходные и праздники. если в новогодние что нибудь запланируете то возможно присоединимся. в компанию можем позвать ниву на 31 мт. по регламенту.... буду очень стараться матом не ругаться... в экипаже будет девочка 6 лет))) касаемо моего опыта.... немножко есть)))

и еще. летом иногда пытаюсь выехать на рыбалку... если есть любители рыбалки с лодкой или без то присоединюсь. предпочтение не далее 150 км от Москвы ... есть лодка с недомотором.кстати с этого года штраф за подьезд к воде подняли до 200 тыс рублей..... втихаря....

Хороший джип застрянет там, куда другие не доедут....
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1174
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.

Добро пожаловать на ВФ! Хоть тут и стало заметно тише, но все же иногда бывают всплески активности.
машинка абсолютно стандартная пятидверная "нива" американская
Эт чо за аппарат такой? Судя по году видимо кирпич. Тогда приветствую еще одного джиповода[:hello]
если есть любители рыбалки с лодкой
Рыбалкой как таковой не увлекаюсь, но на лодке погонять люблю. Правда формат походов на лодке в основном Рыбинка, иногда Волга в районе Кимр.
кстати с этого года штраф за подЪезд к воде подняли до 200 тыс рублей.
Хорошая новость! Поэтому и стараюсь ездить на Рыбинку на рыболовные базы. И машина под присмотром и как правило на каждой базе есть слипы, а тут уж хрен прикопаешься.
батька махно

Рег.: 20.01.2014
Тем / Сообщений: 12 / 685
Откуда: москва
Возраст: 48
Авто: Сузуки белая и рено черная.

Впереди праздники, предлагаю ударить автопробегом по снежному внедорожью. Бухать много вредно!

Если выпить вы хотите то возьмите водки литЕр. Шнур.
mk1977

Имя: Максим
Рег.: 01.11.2011
Тем / Сообщений: 2 / 246
Откуда: Россия, Мытищи
Возраст: 46
Авто: 21214, 2005г.подрамник рк,печка -08 ,сафари-510 сцепление-шеви-нива,лифтБыла! Теперь 2123 L

с этого года штраф за подьезд к воде подняли до 200 тыс рублей..... втихаря....
А можно первоисточник?

Kiit

Рег.: 02.11.2007
Тем / Сообщений: 23 / 180
Откуда: Электросталь
Возраст: 48
Авто: Jeep 93 г.в.

mk1977
я так быстро не найду. в нете. новые штрафы за заезд приняты недавно. пару недель назад напоролся на документ. там штраф на усмотрение суда от 15 до 200 тысяч для физ лиц. прецеденты уже были.
)))
я в принципе думал о вылазке в новогодние праздники
Анкл Бенс: 19.12.2018, 14:55 +03 ››
Рыбалкой как таковой не увлекаюсь, но на лодке погонять люблю. Правда формат походов на лодке в основном Рыбинка, иногда Волга в районе Кимр.
у меня мотор 2.5. а лодка 3400.... особо не покатаешся..... 8 км в час.... я катался на пестовском. там подьезд и стоянка у воды асфальт и волга в районе конаково.
Анкл Бенс: 19.12.2018, 14:55 +03 ››
Эт чо за аппарат такой? Судя по году видимо кирпич. Тогда приветствую еще одного джиповода
кирпич)))))) он самый))))) 89 аж года))))

на аватарке мой трактор для уборки снега на даче... как раз он и есть 93 год. свое откатал.... сгнил... снял в утиль. теперь на заслуженном отдыхе.

Хороший джип застрянет там, куда другие не доедут....
РыболовЪ

Имя: Андрей
Рег.: 05.12.2007
Тем / Сообщений: 5 / 3217
Откуда: П. Каменный Волгоградская обл. (из Мск)
Возраст: 52
Авто: ШНИВА 2008гв Легкий рыболовный тюнинг; ШНИВА 2012гв немного паламал :D

200 тысяч для физ лиц. прецеденты уже были.
Ну за эти деньги и вальнуть уже можно. Река большая, тайга густая... [:roll]

Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев)
Kiit

Рег.: 02.11.2007
Тем / Сообщений: 23 / 180
Откуда: Электросталь
Возраст: 48
Авто: Jeep 93 г.в.

Ну за эти деньги и вальнуть уже можно. Река большая, тайга густая...
так народ раньше и не парился потому что знал что 5 тыщ штраф... позволяли выписывать протоколы.... а как арест получили так и выяснилось...плюс эти лесники одни не ходят... с ментами сотрудничают....понимая чем пахнет очкуют... толпами на одиноких налетают...

Хороший джип застрянет там, куда другие не доедут....
mk1977

Имя: Максим
Рег.: 01.11.2011
Тем / Сообщений: 2 / 246
Откуда: Россия, Мытищи
Возраст: 46
Авто: 21214, 2005г.подрамник рк,печка -08 ,сафари-510 сцепление-шеви-нива,лифтБыла! Теперь 2123 L

Кто то что то напутал со штрафами, 200000 это для юр лиц!

Kiit

Рег.: 02.11.2007
Тем / Сообщений: 23 / 180
Откуда: Электросталь
Возраст: 48
Авто: Jeep 93 г.в.

юр лица больше намного..... не помню точно но больше...

Хороший джип застрянет там, куда другие не доедут....
mk1977

Имя: Максим
Рег.: 01.11.2011
Тем / Сообщений: 2 / 246
Откуда: Россия, Мытищи
Возраст: 46
Авто: 21214, 2005г.подрамник рк,печка -08 ,сафари-510 сцепление-шеви-нива,лифтБыла! Теперь 2123 L

Kiit

Спецом щас все перерыл, нет такой информаци! Я думаю если это было все бы уже на ушах стояли!

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.