Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4823
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
16230 сообщений на предыдущих страницах
Подводный охотник

Рег.: 09.05.2006
Тем / Сообщений: 4 / 629
Откуда: Москва, Октябрьское поле
Возраст: 44
Авто: строю TLC Prado 95, 2001 г.в., 1kd-ftv turbo diesel, 4" лифт, 35" Cooper Discoverer STT, MW X9500.

Mavr66:
Место встречи: 56.00181, 38.92790
Так я определенно лучше понимаю. Буду.

Full Time Four Wheel Drive
Невозможно быть слишком здоровым, слишком богатым и слишком хорошо вооружённым.
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1170
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.

Подводный охотник:
Ну и не знаю, конечно, что мы там успеем, собираясь почти в обед, да еще и рано сворачиваясь
Уважаемый коллега! Видимо стоит внести ясность в суть поездки:
Выезд на Киржач традиционно был для нас лайтовой поездкой. Т.е. поездкой для насладиться видами реки,подышать св.воздухом без рубилова.Хотелось бы соблюсти традиции! В мои личные планы не входит раскладывание автомобиля равно как и его топление в бродах и самой р.Киржач. По крайней мере не в этот раз. Скоро отпуск и хочется провести его в поездках,а не в ремонте. Соответственно времени на дружескую покатушку нужно меньше чем на прорыв любой ценой. Из этого следует что встречаться можно и попозже. Тем более что часть собравшихся будет после рабочего дня и подрываться в 4 утра чтоб быть на месте встречи в 6 будет просто не захотеть. И будет права! Т.к. пробок все равно не избежать и выезжать рано смысла нет.Теперь по третьему пункту Вашего недовольства. Как Вы справедливо заметили на след. день на работу. И шмулькаться до поздноты по лесу и чтоб еще и ехать по 2-3 часа до дома,товарищи опять будут не хотеть, и опять таки заметим, совершенно справедливо. Из всего сказанного( для тех кто дочитал) менять формат выезда считаю не целесообразным ни сейчас ни в процессе.
Если Вас все устраивает то велкам!
Надеюсь приехавшим не будет скучно " и ни пусть ни кто не уйдет обиженным."
Подводный охотник

Рег.: 09.05.2006
Тем / Сообщений: 4 / 629
Откуда: Москва, Октябрьское поле
Возраст: 44
Авто: строю TLC Prado 95, 2001 г.в., 1kd-ftv turbo diesel, 4" лифт, 35" Cooper Discoverer STT, MW X9500.

Анкл Бенс:
Уважаемый коллега! Видимо стоит внести ясность в суть поездки:
Выезд на Киржач традиционно был для нас лайтовой поездкой. Т.е. поездкой для насладиться видами реки,подышать св.воздухом без рубилова.Хотелось бы соблюсти традиции! В мои личные планы не входит раскладывание автомобиля равно как и его топление в бродах и самой р.Киржач. По крайней мере не в этот раз. Скоро отпуск и хочется провести его в поездках,а не в ремонте. Соответственно времени на дружескую покатушку нужно меньше чем на прорыв любой ценой. Из этого следует что встречаться можно и попозже. Тем более что часть собравшихся будет после рабочего дня и подрываться в 4 утра чтоб быть на месте встречи в 6 будет просто не захотеть. И будет права! Т.к. пробок все равно не избежать и выезжать рано смысла нет.Теперь по третьему пункту Вашего недовольства. Как Вы справедливо заметили на след. день на работу. И шмулькаться до поздноты по лесу и чтоб еще и ехать по 2-3 часа до дома,товарищи опять будут не хотеть, и опять таки заметим, совершенно справедливо. Из всего сказанного( для тех кто дочитал) менять формат выезда считаю не целесообразным ни сейчас ни в процессе.
Если Вас все устраивает то велкам!
Надеюсь приехавшим не будет скучно " и ни пусть ни кто не уйдет обиженным."
Не осилил. Можно то же самое при встрече :)?

Full Time Four Wheel Drive
Невозможно быть слишком здоровым, слишком богатым и слишком хорошо вооружённым.
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1170
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.

По семейным обстоятельствам завтра быть не смогу.
Mavr66

Имя: Александр
Рег.: 13.06.2011
Сообщений: 54
Откуда: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Авто: УАЗ 469 1977г.в.

Подводный охотник
Ты едешь? Мы выдвигаемся.
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

Ромыч,Рахмуль, с Днюхой тебя!
Rahmulik

Рег.: 05.01.2008
Тем / Сообщений: 1 / 440
Откуда: г Ашукин
Возраст: 40
Авто: Белый НИВ 2121 92гв, 1,8i; Jeep ZJ 5,2

Спасибо тезка, удачи тебе там на северах![:hello]
Сан4ес

Рег.: 19.12.2012
Сообщений: 193
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 46
Авто: 21213 1994г. в. 29 МТ

Rahmulik
С днём рождения!
Вести с полей. Прокатились отлично. Все целы. Всем спасибо за компанию!








Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

Классно! По Киржачу? А кто это на мото? И чтл за мотик? Резина не злая.
Сан4ес

Рег.: 19.12.2012
Сообщений: 193
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 46
Авто: 21213 1994г. в. 29 МТ

Нивовод485
Киржач:) А мотик, это Подводный охотник решил формат сменить, с его слов)) Да, резина злая, но на тему мота тебе лучше с ним.
Mavr66

Имя: Александр
Рег.: 13.06.2011
Сообщений: 54
Откуда: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Авто: УАЗ 469 1977г.в.

Покатались здорово! Но слишком лайтово, даже ни разу не застряли. Хотя Подводный охотник, думаю, не согласится, у него был "прорыв"[:)]. Кольцо замкнуть не смогли, в брод через Молодынь не рискнули без шноркелей лезть. Фото и видео: https://cloud.mail.ru/public/MJBu/snXS7e58L
Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gzjfxwzqzzvzlzev
батька махно

Рег.: 20.01.2014
Тем / Сообщений: 12 / 685
Откуда: москва
Возраст: 48
Авто: Сузуки белая и рено черная.

Ромка с прошедшим,удачи в делах.

Если выпить вы хотите то возьмите водки литЕр. Шнур.
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1170
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.

Rahmulik
Ромыч, и от меня поздравления! Все самого наилучшего!!!!!
Rahmulik

Рег.: 05.01.2008
Тем / Сообщений: 1 / 440
Откуда: г Ашукин
Возраст: 40
Авто: Белый НИВ 2121 92гв, 1,8i; Jeep ZJ 5,2

Спасибо, друзья!
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.