| 1470 older posts on previous pages | |||||
Trent Reg.: 8/2/2007 | Там самое оно. А я как раз собрался продавать свою..но у меня более ста тыров. | ||||
DEKA Reg.: 11/5/2009 | Не, больше ста пока не тяну... Будем искать... Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да, ты живешь правильно, но ЗРЯ! | ||||
Mad_Fred Reg.: 8/26/2008 | VEB:
имеется ввиду что расплодились по сибири крокодилы а по поводу печки ... у йогурта в крокодиле стоит восьмёрочная улитка и газелевская электропомпа ... присядь к нему , почувствуй разницу горизонтом я назову ту грань , где хрустальный купол небес соприкасается с краем земли ... | ||||
Славка Reg.: 1/11/2008 | Ну прям оживление какое-то. Скоро 100 страниц будет! ВАЗ 2121 1980 г.в. 2007-2009 --> Шевик 2005 г.в 2009 (4 месяца) --> УАЗ 31519 2001г.в. 2009... | ||||
Dendad Reg.: 11/19/2009 | Mad_Fred:
Ааааа! Вот я ручник Начитался форума, надо передохнуть. А то уже какие то лишние смыслы вижу в постах. А печку конечно надо переделывать. Ведь даже если тише будет работать (как и уже было всеми неоднократно подмечено), то уже хорошо. Даже с выключенной печкой напряжно разговаривать с пассажиром на заднем диване (мешает общий шум и отдаленность источника звука) а с печкой то вообще тяжело. Но я пока не обращаю на это внимание. Есть по важнее занятия, как оказалось. Был в редукторе - просто суперская станция по ТО! Всё, что про них говорят истинная правда. Починили ступичные узлы на обеих сторонах. И подтянули там, сям, чтоб не отвалилось раньше времени. И масло в двигателе сменили. И выяснилось — надо менять задний кардан вместе с серединкой. Шлицевое разбито Так, что всякие приятные улучшайзинги оставлю на потом, на сладкое. | ||||
DEKA Reg.: 11/5/2009 | Народ, будьте добры, подскажите где в районе Плехановского медкомиссию можно побыстрому пройти? А то что-то начал через 17 поликлинику делать, но там долго очень(( А времени нет... Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да, ты живешь правильно, но ЗРЯ! | ||||
Sergey_SS Reg.: 8/21/2007 | DEKA:
... не знаю, но в мед.институте (перекресток Фрунзе и Красного пр.) проходил за час... | ||||
DEKA Reg.: 11/5/2009 | Это я понимаю помимо психа и нарколога? Очень даже хорошо! Был бы благодарен за точный адрес)) Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: А то по ГИСу там все здания с административными помещениями)) Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да, ты живешь правильно, но ЗРЯ! | ||||
Sergey_SS Reg.: 8/21/2007 | DEKA:
да, конечно. медицинский консультативный центр НМГУ - в 2гисе есть и телефон и адрес, но имей в виду, что сейчас (скорее всего) работает только вход со стороны двора, т.е. проходишь со стороны Фрунзе между д.8 и д.6 и сразу направо... я искал минут 5, пока студентку не поймал... Удачи! | ||||
DEKA Reg.: 11/5/2009 | Спасибо! Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да, ты живешь правильно, но ЗРЯ! | ||||
Serg703 Reg.: 12/22/2009 | Всем прювед!!!!Новеньких примете | ||||
Славка Reg.: 1/11/2008 | Привет! Конечно. Вливайся. ВАЗ 2121 1980 г.в. 2007-2009 --> Шевик 2005 г.в 2009 (4 месяца) --> УАЗ 31519 2001г.в. 2009... | ||||
Sergey_SS Reg.: 8/21/2007 | Serg703:
Конечно! Всегда рады! | ||||
Cross Reg.: 12/24/2009 | Салют земляки! Принимайте и меня в Ваши сплоченные ряды нивоводов. Кстати, чё все нормуль завелись в лютый сибирский АЙС | ||||
Sergey_SS Reg.: 8/21/2007 | Cross: Привет, привет! Добро пожаловать! Завелись, куда ж деваться? Не на остановку транспорта же двигаться и там героически замерзать! Чего то лексикон у тебя знакомый... У тебя, случайно, пары братьев родных нет? | ||||
