Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов
Поиск в Яндекс и Google

Есть права кат. "В" - как получить "А"?

Нива 4x4 / Вокруг Нивы / Закон есть закон
Гость

Рег.: 06.12.2004
Тем / Сообщений: 631 / 51759

05.01.2007, 11:17 +03
Извините если не в тему но если можете подскажите!
Каким образом щас можно получить права категории А если у меня категория Б (стаж 4 года). Как это делается? Придется ли сдавать все заново или как то что то доздавать??? Кто нибудь имел такую проблемму?
Извиняюсь еще раз если не в тему!!!
15 сообщений на предыдущей странице
Kotja

Рег.: 20.12.2005
Тем / Сообщений: 2 / 592

11.01.2007, 14:01 +03
Wood_man
Я имел в виду как раз особый случай. Молодому, красивому конечно на мотоцикле с коляской сдавать просто не разрешат.

В Москве есть спортивно-технический клуб "Восход" т. +7 499 978-5834 (круглосуточно), где компетентно ответят на все возможные вопросы по этой теме.

Сбор средств на нужды форума здесь
Гость

Рег.: 06.12.2004
Тем / Сообщений: 631 / 51759

11.01.2007, 14:28 +03
Kotja
Мне клуб не указ, я на него в дороге не могу ссылаться, извини, я в ГИБДД спрошу лучше, благо знакомых много.
Но повторюсь что в том случае что я описал отметок не было ни каких.
Дедуля получал права на Муравье ездить.
т.е. ему не написали "езда только на мотороллере Муравей"

В каком месте отметка ставиться?
11.01.2007, 16:31 +03
отметки ставяться в правах насколько я знаю всего 2!!
1)ОЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ( у кого зрение - проблема)
2) без права по найму ( т.е. водить только свой собственный автомобиль..т.е. тебе не доверят допустим на волге или бмв начальника возить ( допустим сахарный диабет и т.д.)
может отметок и больше но я знаю только две эти!
ставяться они внизу там есть надпись: ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Kotja:
Wood_man
Я имел в виду как раз особый случай. Молодому, красивому конечно на мотоцикле с коляской сдавать просто не разрешат.

В Москве есть спортивно-технический клуб "Восход" т. +7 499 978-5834 (круглосуточно), где компетентно ответят на все возможные вопросы по этой теме.
вот вот!!там я и учился!!на каждом занятие ( там учебный класс рядом с кабинетом секретаря) несколько раз из кабинета секретаря ( где он по телефону говорит) раздавалось: МЫ НЕ ТОРГУЕМ ПРАВАМИ!! [:D] видимо многие звонят в мотошколу и спрашивают сколько стоят права??? [:RWL]
08.02.2007, 22:07 +03
В Восходе многие учились. Имхо - самое лучшее место для этого.

Кстати, насчет сдачи экзамена. Можно, конечно и на своем мотике приехать, но "восьмерки" на площадках Гибдд стандартные и сделать их на чем то отличном от Восхода(мотоцикла) со снятым ограничителем поворота руля почти нереально. Места не хватит.
09.02.2007, 17:59 +03
Barin
Могу наспор с тобой приехать на Псе(ИЖ-ПС) и сделать восьмерку, он больше Восхода и Минска.
Пробовали делать на Урале, трудновато, тяжёлый он, так и хочется ноги с подножек снять. С коляской без вариантов конечно не получицца. [:)]
И где на Восходе ограничительповорота руля??? И как он снимается?
Поясни мне тёмному невежде(4 года ВосхоЖдения).
Можешь в личку.
Gimalaev

Рег.: 14.10.2005
Тем / Сообщений: 5 / 506

05.03.2007, 20:26 +03
Имхо, ездить с люлькой сложней чем без... Тоже хочу "А" открыть.
А касаемо "особых отметок" - там может быть всё что угодно,на то они и особые отметки. Самая распространённая - год начала стажа.

Превед всем 2-х колёсным [:hello]

упс...
Нива 4x4 / Вокруг Нивы / Закон есть закон / Есть права кат. "В" - как получить "А"?