Прошу помощи!
Кто владеет информацией по фирмам, ценам в Тольятти, где еще продают Ниву 21214!
Покупка планируется на первые числах лета!
В интернете инфы не нашел, т.к. ламер!
| 1125 older posts on previous pages | |||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Перенес обсуждение колес в тему Выбор дисков и шин - прошу продолжать там. К покупке новой Нивы вопрос отношения не имеет, поскольку Нива уже куплена. | ||||
НИВА-NEW Reg.: 2/24/2013 | Пять советов, как купить машину подешевле. Новую! Вопреки расхожему мнению, сбить цену можно не только при покупке б/у авто, но и в автосалоне, покупая абсолютно новую машину. Вот несколько советов, которые помогут сделать покупку максимально выгодной. Итак, совет первый: в автосалон лучше идти в последние дни месяца, когда у менеджеров «горит» план по продажам, и они наверняка дадут вам желаемую скидку, чтобы улучшить месячную отчетность. Второй совет: за новой машиной следует ехать в самый крупный город региона. Суть в том, что чем крупнее населенный пункт, тем больше в нем дилерских центров и автосалонов, а значит – выше конкуренция. Соответственно, дилеры борются за клиента, предлагая выгодные условия. Третий совет на первый взгляд покажется странным, но иногда покупать машину выгоднее в кредит или лизинг, даже если у вас есть полная сумма. Дело в том, что для автосалонов выгоднее безналичный расчет, поэтому они мотивируют клиентов на «безнал», предлагая хорошие скидки. НО! обратите при этом внимание, чтобы в договоре присутствовала возможность досрочного погашения задолженности без штрафов. Четвертый совет - придется побегать. Посетите как можно больше дилерских центров и автосалонов, в которых предлагается интересующая вас модель. Каждый из них имеет свои скидочные и акционные программы, поэтому итоговая цена машины может весьма отличаться. Однако необходимо лично посещать каждую точку продажи - в телефонном режиме хорошие скидки обычно не обсуждаются. Ну и пятый совет: будьте вежливы в общении с менеджером автосалона. Как бы там ни было, по факту именно от этого человека зависит размер скидки, которую вам предоставят (или не предоставят). Приветливый, культурный клиент даже просто психологически располагает к тому, чтобы уделить ему побольше времени, обсудив различные спецпредложения. Руководствуясь этими несложными правилами, можно существенно сэкономить при покупке новой машины из салона. http://avtosreda.ru/news-common/…kakkupitmashinupodeshevleNovuyu/ | ||||
AndreyD46 Name: Андрей | НИВА-NEW ну,дай Бог моему теляти волка съесть! делай что должно и будь что будет! | ||||
батька махно Reg.: 1/20/2014 | Правильно пишешь, дилеров нужно сталкивать лбами, но у них тоже есть порог!!!. Если выпить вы хотите то возьмите водки литЕр. Шнур. | ||||
AndreyD46 Name: Андрей | AndreyD46 AndreyD46 Вот и съел волка наш телятя, только зубы малость обломал делай что должно и будь что будет! | ||||
1rus Reg.: 12/12/2010 | Поздравляю камрад с новым Крокодильчиком! Красивый ... NIVA EST VITA. | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | AndreyD46 Поздравляю с покупкой! Плз, проблемы обсуждать в соответствующих темах. Здесь несколько постингов снес. | ||||
AndreyD46 Name: Андрей | ALER спасибо за поздравления! делай что должно и будь что будет! | ||||
vazgen Reg.: 10/26/2010 | Здравствуйте.пришло время покупать третью новую нивку.думаю в москву ехать.подобрал в москве в мас моторс.есть ли что кому сказать про этот магазин? | ||||
Asmussen Name: Дмитрий | vazgen http://otzovik.com/reviews/avtosalon_masmotors_russia_moscow Если не хотите приключений, новую машину надо брать у официального дилера. Список дилеров смотреть на lada.ru Нивовод волею судьбы | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | vazgen Asmussen: 7/26/2018, 7:29 PM +03 ››
Только так! И выкини из головы любые иные варианты! | ||||
vazgen Reg.: 10/26/2010 | Спасибо.жестко.неужто так все плохо у неофицалов.замануха 50 т.р. и резину зимнюю.в чем подвох? | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | vazgen Узнаешь, когда придешь покапать у них. Бесплатный сыр (сиречь зимняя резина) бывает только в мышеловке. | ||||
evgenEKB Name: Евгений | Покупать .только у оф.дилера.все остальные аферисты. Посмотри в Ютубе -золотые автомобили. | ||||
Engeniator Reg.: 6/25/2015 | vazgen Тоже всегда было интересно в чём подвох. И если с кредитами подвох можно раскрыть по отзывам, то при покупке за наличные количество документов уменьшается в разы, и, соответственно, уменьшается простор для подвоха. Иными словами, придя в салон и сказав: имею всю сумму целиком, хочу купить сейчас - по ответу можно понять о правдивости рекламы. Беда в том, что по телефону этот номер не пройдёт - всё в наличии и цены как обещано. А у официалов можно попробовать заказать онлайн: http://sklad.lada-direct.ru/ https://www.lada.ru/press-releases/110763.html Возможно при такой покупке не будут навязывать допы. Если рассудить во благовремении и нечеловеческом разумении, то дороги нам совсем не нужны, а очень даже вредны … © | ||||