Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search

Всё о покупке новой Нивы

Niva 4x4 / Вокруг Нивы / Купля-продажа
Гость

Reg.: 12/6/2004
Topics / Posts: 627 / 51708

5/1/2008, 3:20 AM +04
Уважаемые!!!
[:hello]
Прошу помощи!
Кто владеет информацией по фирмам, ценам в Тольятти, где еще продают Ниву 21214!
Покупка планируется на первые числах лета!
В интернете инфы не нашел, т.к. ламер!
1125 older posts on previous pages
ALER
Administrator

Reg.: 12/6/2004
Topics / Posts: 4014 / 23172
From: Москва
Age: 72
Car: 21214M, 2013 гв.

12/2/2017, 9:56 PM +03
Перенес обсуждение колес в тему Выбор дисков и шин - прошу продолжать там. К покупке новой Нивы вопрос отношения не имеет, поскольку Нива уже куплена.

Прочитать всем! «МАТ или КЛОН МАТА — сразу БЛОК!»

Алексей aka ALER.
НИВА-NEW

Reg.: 2/24/2013
Topics / Posts: 19 / 551
From: ПЕНЗА
Age: 47
Car: ШНИВА LE 2013 г.в.-продал. Щас LADA XRAY CROSS.

5/21/2018, 5:52 PM +03
Пять советов, как купить машину подешевле. Новую!

Вопреки расхожему мнению, сбить цену можно не только при покупке б/у авто, но и в автосалоне, покупая абсолютно новую машину. Вот несколько советов, которые помогут сделать покупку максимально выгодной.

Итак, совет первый: в автосалон лучше идти в последние дни месяца, когда у менеджеров «горит» план по продажам, и они наверняка дадут вам желаемую скидку, чтобы улучшить месячную отчетность.

Второй совет: за новой машиной следует ехать в самый крупный город региона. Суть в том, что чем крупнее населенный пункт, тем больше в нем дилерских центров и автосалонов, а значит – выше конкуренция. Соответственно, дилеры борются за клиента, предлагая выгодные условия.

Третий совет на первый взгляд покажется странным, но иногда покупать машину выгоднее в кредит или лизинг, даже если у вас есть полная сумма. Дело в том, что для автосалонов выгоднее безналичный расчет, поэтому они мотивируют клиентов на «безнал», предлагая хорошие скидки. НО! обратите при этом внимание, чтобы в договоре присутствовала возможность досрочного погашения задолженности без штрафов.

Четвертый совет - придется побегать. Посетите как можно больше дилерских центров и автосалонов, в которых предлагается интересующая вас модель. Каждый из них имеет свои скидочные и акционные программы, поэтому итоговая цена машины может весьма отличаться. Однако необходимо лично посещать каждую точку продажи - в телефонном режиме хорошие скидки обычно не обсуждаются.

Ну и пятый совет: будьте вежливы в общении с менеджером автосалона. Как бы там ни было, по факту именно от этого человека зависит размер скидки, которую вам предоставят (или не предоставят). Приветливый, культурный клиент даже просто психологически располагает к тому, чтобы уделить ему побольше времени, обсудив различные спецпредложения.

Руководствуясь этими несложными правилами, можно существенно сэкономить при покупке новой машины из салона.

http://avtosreda.ru/news-common/…kakkupitmashinupodeshevleNovuyu/
AndreyD46

Name: Андрей
Reg.: 11/17/2010
Topics / Posts: 3 / 151
From: г. Москва
Age: 79
Car: АЗЛК 2140-1997-1999гг. АЗЛК 2141/1,6 1999 - 2005г. ВАЗ21214м 2006-2011г. ВАЗ2131.20 -ВАЗ2131 2018 г.

5/21/2018, 11:49 PM +03
НИВА-NEW
ну,дай Бог моему теляти волка съесть!

делай что должно и будь что будет!
батька махно

Reg.: 1/20/2014
Topics / Posts: 12 / 686
From: москва
Age: 50
Car: Сузуки белая и рено черная.

5/22/2018, 7:35 PM +03
Правильно пишешь, дилеров нужно сталкивать лбами, но у них тоже есть порог!!!.

Если выпить вы хотите то возьмите водки литЕр. Шнур.
AndreyD46

Name: Андрей
Reg.: 11/17/2010
Topics / Posts: 3 / 151
From: г. Москва
Age: 79
Car: АЗЛК 2140-1997-1999гг. АЗЛК 2141/1,6 1999 - 2005г. ВАЗ21214м 2006-2011г. ВАЗ2131.20 -ВАЗ2131 2018 г.

6/7/2018, 11:00 PM +03
AndreyD46
AndreyD46
Вот и съел волка наш телятя, только зубы малость обломал
P_20180606_194613.res.jpg
P_20180606_194613.res.jpg

делай что должно и будь что будет!
1rus

Reg.: 12/12/2010
Topics / Posts: 1 / 559
From: Мск.
Car: -

6/8/2018, 10:59 AM +03
Поздравляю камрад с новым Крокодильчиком! Красивый ... [:up] . Раньше времени не ломай что работает . Правильно сказали - всё притрётся со временем. Главное правильно и аккуратно обкатай Нивасик . Катайся и радуйся новой машинке ... всё будет хорошо , даст бог !!!

NIVA EST VITA.
ALER
Administrator

Reg.: 12/6/2004
Topics / Posts: 4014 / 23172
From: Москва
Age: 72
Car: 21214M, 2013 гв.

6/8/2018, 2:13 PM +03
AndreyD46
Поздравляю с покупкой!

Плз, проблемы обсуждать в соответствующих темах. Здесь несколько постингов снес.

Прочитать всем! «МАТ или КЛОН МАТА — сразу БЛОК!»

Алексей aka ALER.
AndreyD46

Name: Андрей
Reg.: 11/17/2010
Topics / Posts: 3 / 151
From: г. Москва
Age: 79
Car: АЗЛК 2140-1997-1999гг. АЗЛК 2141/1,6 1999 - 2005г. ВАЗ21214м 2006-2011г. ВАЗ2131.20 -ВАЗ2131 2018 г.

6/8/2018, 10:19 PM +03
ALER
спасибо за поздравления!

делай что должно и будь что будет!
vazgen

Reg.: 10/26/2010
Posts: 24
From: Н.НОВГОРОД
Age: 53
Car: НИВА 2131 2008г 2131 2011г2131 2018г

7/26/2018, 7:15 PM +03
Здравствуйте.пришло время покупать третью новую нивку.думаю в москву ехать.подобрал в москве в мас моторс.есть ли что кому сказать про этот магазин?
Asmussen

Name: Дмитрий
Reg.: 3/19/2016
Posts: 1203
From: Дмитров
Age: 48
Car: 2131 2010г.

7/26/2018, 7:29 PM +03
vazgen
http://otzovik.com/reviews/avtosalon_masmotors_russia_moscow

Если не хотите приключений, новую машину надо брать у официального дилера. Список дилеров смотреть на lada.ru

Нивовод волею судьбы
ALER
Administrator

Reg.: 12/6/2004
Topics / Posts: 4014 / 23172
From: Москва
Age: 72
Car: 21214M, 2013 гв.

7/26/2018, 7:43 PM +03
vazgen
Если не хотите приключений, новую машину надо брать у официального дилера.
Только так! И выкини из головы любые иные варианты!

Прочитать всем! «МАТ или КЛОН МАТА — сразу БЛОК!»

Алексей aka ALER.
vazgen

Reg.: 10/26/2010
Posts: 24
From: Н.НОВГОРОД
Age: 53
Car: НИВА 2131 2008г 2131 2011г2131 2018г

7/26/2018, 7:53 PM +03
Спасибо.жестко.неужто так все плохо у неофицалов.замануха 50 т.р. и резину зимнюю.в чем подвох?
ALER
Administrator

Reg.: 12/6/2004
Topics / Posts: 4014 / 23172
From: Москва
Age: 72
Car: 21214M, 2013 гв.

7/26/2018, 8:18 PM +03
vazgen
Узнаешь, когда придешь покапать у них. Бесплатный сыр (сиречь зимняя резина) бывает только в мышеловке.

Прочитать всем! «МАТ или КЛОН МАТА — сразу БЛОК!»

Алексей aka ALER.
evgenEKB

Name: Евгений
Reg.: 12/4/2016
Posts: 515
From: Екатеринбург Россия
Age: 48
Car: ваз 21214 2004

7/26/2018, 8:29 PM +03
Покупать .только у оф.дилера.все остальные аферисты.
Посмотри в Ютубе -золотые автомобили.
Engeniator

Reg.: 6/25/2015
Topics / Posts: 2 / 747
From: Иваново
Age: 54
Car: 212140, 2014 г., Multitronics MPC-800; 2131, 2011г.

7/26/2018, 8:35 PM +03
vazgen
Тоже всегда было интересно в чём подвох. И если с кредитами подвох можно раскрыть по отзывам, то при покупке за наличные количество документов уменьшается в разы, и, соответственно, уменьшается простор для подвоха. Иными словами, придя в салон и сказав: имею всю сумму целиком, хочу купить сейчас - по ответу можно понять о правдивости рекламы. Беда в том, что по телефону этот номер не пройдёт - всё в наличии и цены как обещано.

А у официалов можно попробовать заказать онлайн:
http://sklad.lada-direct.ru/
https://www.lada.ru/press-releases/110763.html
Возможно при такой покупке не будут навязывать допы.

Если рассудить во благовремении и нечеловеческом разумении, то дороги нам совсем не нужны, а очень даже вредны … ©
Niva 4x4 / Вокруг Нивы / Купля-продажа / Всё о покупке новой Нивы