Нива карбюраторная.
| 45 older posts on previous pages | |||||
D1MA Reg.: 1/25/2012 | Я одного не догоню, почему нельзя просто через кнопку подавать напряжение на втягивающее, т.е. ключ повернул - кнопку нажал и поехал? Понимаю что какая-то засада в этом есть (раз так не делают), но вот в чём она кроется ... Нива карбюраторная. Ребята, давайте жить дружно! | ||||
d_alexe Name: Алексей | D1MA Почему нельзя? можно только есть несколько но: 1 какой ток пойдет через кнопку(соответственно какая кнопка должна быть); 2 исключение возможности включения стартера на запущенном двигателе возможно есть еще какие-то | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | d_alexe:
= току включения реле включения втягивающего. Сам не понял что написал! Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
d_alexe Name: Алексей | Dizel_dt-75 условие задачи было: D1MA:
ни одного упоминания о включении реле включающего втягивающее фуф выговорил а так да это не так критично. если через реле запускать. Просто вспомнилось, когда учился на газ-52, так там и была кнопка в полу и нажималась ногой. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | d_alexe:
ага! Я у деда угонял! Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
ALEX 26 Reg.: 1/31/2011
| ну и нафига всё это????? кнопку можно сделать любую, только смысл? типа иномегасуперкар? тогда вообше без кнопок с брелока дистанционно плюс куча секреток. Продал ласточку, жалко до слёз. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | ALEX 26 Тоже вариант, тока не на карбе! Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
ALEX 26 Reg.: 1/31/2011
| дист. запуск можно и на карбе сделать, сам видел!!! правда это делал автоэлектрик для себя, повторять не захотел. реле отключало стартер от лампы давления масла и ещё чего-то, чего не знаю,+ стоял какой-то датчик. Продал ласточку, жалко до слёз. | ||||
D1MA Reg.: 1/25/2012 | ALEX 26:
У меня, судя по всему, наелось пусковое реле, а я его найти не могу (смотрел во всех штатных местах и под панелью приборов), а снимать торпеду нет желания. Вот и пытаюсь выкрутится с наименьшими потерями. Ребята, давайте жить дружно! | ||||
ALEX 26 Reg.: 1/31/2011
| ехай к электрику. гораздо дешевле выйдет. Продал ласточку, жалко до слёз. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | D1MA а под капотом посмотри! Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
D1MA Reg.: 1/25/2012 | Dizel_dt-75, повторяю, во всех доступных местах искал, нету. Видимо под торпедой стоит, её снимать нет желания, по идее надо просто мощную кнопку найти, ну или через реле сделать. Ребята, давайте жить дружно! | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | D1MA а может у тебя его просто нет( как и у меня)? замок менял один раз - из за кражи ключей! Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
D1MA Reg.: 1/25/2012 | Dizel_dt-75, может и так, но разбираться накладно по времени. Ребята, давайте жить дружно! | ||||
ALEX 26 Reg.: 1/31/2011
| значит, релюху искать некогда, а кнопку есть время? так ее еще надо поставить будет. говорил уже, ехай к электрику. Продал ласточку, жалко до слёз. | ||||
