fast
да выбор руля дело тяжелое у меня тож десятая стоит с эуром из всего примеренного самый удобный штатный 2110 есть правда еще один МОМО весь кожаный такой модель незнаю мерял его очень понравился пока о цене непоговорили![Sad [:(]](/em?em=KA)
да выбор руля дело тяжелое у меня тож десятая стоит с эуром из всего примеренного самый удобный штатный 2110 есть правда еще один МОМО весь кожаный такой модель незнаю мерял его очень понравился пока о цене непоговорили