дальник: 5/13/2026, 8:21 AM +03 ››
Согласен, 98 многовато для лета
Зато типа лучшее сгорание смеси! 😁
| 2400 older posts on previous pages | |||||
Юра Атом Name: Юра | Занижение, ивеко, усиленные палки, хардблок, Володя спб, лебедь, српм. | ||||
e212cmd Reg.: 9/24/2014
| РыболовЪ: 5/12/2026, 2:08 PM +03 ››
А можно подробнее осветить как это сделать. | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | e212cmd Поставить ключ на размыкание в провод ДТОЖ в верхнем патрубке ДВС. "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
Юра Атом Name: Юра | Может лучше человеку предложить купить за 2000 бортовой компьютер, вставить штекер в диагностический разъём, сам БК приклеить на панель и готово? А, ну и выставить в БК температуру включения вентиляторрв на 95 градусов например. Делов на полчаса. От БК ещё много другой пользы... Бортовой компьютер БК-7 для а/м Лада Нива https://ozon.ru/t/lwzkOs3 Занижение, ивеко, усиленные палки, хардблок, Володя спб, лебедь, српм. | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Юра Атом Имхо если смdпросто спрашивает как с кнопки управлять принудительно вентилятором и видимо не хочет читать разные умные талмуды, то и рецепт должен быть самый элементарный. "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | |||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Petr niva: 5/14/2026, 12:17 PM +03 ››
Моё решение:«Поставить ключ на размыкание в провод ДТОЖ в верхнем патрубке ДВС.» Дополнительно спросил и получил сложное решение с ненужными дополнительными деталями🤔 "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||