Я ловил и поймал, только на 1-ом цилиндре 15 градусов смещение. Свечи Энгельс 17дрвм. Лучше стала заводиться точно, на холодный двиг или при холодной погоде. По динамике разгона не заметил. По расходу- не мерял до и после. В целом доволен, поскольку не стоит денег и особых напрягов, а результат есть.
Установка свечей в рациональное положение?
Niva 4x4 / Техника Нивы / Электрика, электроника, инжектор| 45 older posts on previous pages | |||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | |||||
awax Reg.: 3/5/2010 | Наткнулся на эту тему и удивился... Во народ копья ломает по поводу правильной установки свечей... А между тем на коробке (общей) свечей NGK все давно нарисовано даже! ( как правильно ставить свечи). Гляньте сами и все станет просто и понятно))) | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | awax Ерунда это, я раньше шайбочками подбирал, что б поставить в "правильное" положение, нечего не меняется | ||||
Lewik Reg.: 10/6/2015 | Как то тоже на старой ниве пробовал .Там двигатель на холостых колбасило .Купил вроде 24шт свечей (было куда сплавлять один раз закрученные )подобрал на все цилиндры в оптимальном положении толку 0 . | ||||
alawast Reg.: 9/6/2012 |
Да уж 19 лет ни кто ничего не ломает, видать зря наткнулся | ||||
awax Reg.: 3/5/2010 | alawast Ну и хорошо))) | ||||
