У нас такие, точно что бревно В субботу еду в сервис по результату отпишусь
- 1
- 2
| 15 older posts on previous page | |||||
Daymon Name: Дмитрий | |||||
Посмотрели всю ходовку все ок! Просто сбился развал схождение, долго развальщик возился Теперь все ок цена вороса 1800р | |||||
- 1
- 2