я со своей нивки выжал что хотел это моя повседневная ласточка. а сейчас другую нивку взял вот туда я 43 резину с урала поставлю ну и мосты с уаз, а уаз что конечно машинка хорошая крепенькая но тяжелват в соланчаках тонут потом не вытолкнуть не дернуть нивка лучше я ее один и толкнуть и раскачать могу не точто уазик. а 36 я за весенню охоту 2 тыщи км мотанул и на следующую весну поставлю так как не надо сдури газовать и машинку рвать я в натяг неспеша проезжаю хоть куда
- 1
- 2
| 15 older posts on previous page | |||||
grigorij56 Reg.: 5/20/2010
| |||||
OMGtime Reg.: 1/10/2014 | только вопрос: что от нивы останется, когда на нее 43 резина встанет? только кузов как кабина? тогда можно и оку взять, она еще легче | ||||
Taifun Reg.: 6/12/2008 | 40" колеса в сборе можно уложить в 50 кг каждое итого 200 кг. Можно даже заставить ехать прилично, но, конечно, литров 8 мотор был бы приятнее. | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | bart:
Видимо я что-то сделал не так ![]() Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
- 1
- 2
