Статью в новостях увидел http://proufu.ru/news/avto/v_bas…anu_razgrablennogo_avtomobilya/. Продолжения истории пока не известно...
Сам был в подобной ситуации- угнали машину,потом ГАИ поймали угонщика.Его в клетку,машину на штрафстоянку. С меня-владельца менегер штрафстоянки запросил 2600 за 3 суток, пока оформляли всякие протоколы.
Сам был в подобной ситуации- угнали машину,потом ГАИ поймали угонщика.Его в клетку,машину на штрафстоянку. С меня-владельца менегер штрафстоянки запросил 2600 за 3 суток, пока оформляли всякие протоколы.