Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов
Поиск в Яндекс и Google

Сервис Koroffka4x4 - отзывы

Нива 4x4 / Вокруг Нивы / Сервисы

Nevod

Рег.: 27.07.2015
Тем / Сообщений: 1 / 2

27.07.2015 0:54
Отдал новую НИВУ в этот сервис. Сначала хотел сделать только антикор и немного слесарки - типа поставить фаркоп и т.д. В другом месте хотел сделать электрику - музыку, парктроник, шумоизоляцию и центральный замок с сигналкой. Но хозяин корофки Евгений уговорил сделать у них. Рассказал, что у них лучшие мастера. В итоге было решено делать все работы в Koroffka. Машину забрали на целую неделю. В пятницу пришел звонок, что машина готова и ее можно забрать. Я приехал забирать - и тут же в глаза бросилось то, что стекло в машине все залито ВД-40 с обеих сторон, и прямо на жирное стекло наклеена активная антенна БОШ, которая висела на двух соплях, потому что на ВД-шку не приклеилась. То есть они клеят что-то на поверхности без обработки. Ок. Пошли смотреть дальше.

Шумоизоляция была сделана за 48.000 РУБЛЕЙ!!!! Вот такого замечательного качества (все фото по клику увеличиваются):

[Развернуть / Свернуть]
45 сообщений на предыдущих страницах

Bask

Рег.: 03.02.2009

07.02.2016 16:01

МИХ:
который заказывал шнорк не выбрал вариант потоньше (и подешевле) вместо качественного, но дорогого варианта.

ДО коле мне известно, из ЛЛДПЕ дешевле стекляшки... Когда я свой браз за 2500, стекляшка стоила от 3200 вроде. И дешевле похожих вариантов не было.

МИХ

Рег.: 27.10.2011
Тем / Сообщений: 27 / 2518

07.02.2016 16:15
Bask Тогда я вообще не понимаю претензии к сервису. [:dntknw]

yaz484:
Благо предыдущий и нынешний хозяева давно знакомы.
Евгений , нечестно брать за дешевые вещи дорого.

Занятие на зиму :) (пишет сын): http://www.drive2.ru/r/lada/1345627/

Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой...

yaz484

Рег.: 27.05.2014

08.02.2016 10:45
Bask
Сейчас наоборот.
Шнурок из стекла стоит 2500.
А из полиэтилена от 3500р

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

МИХ
Смысла ругаться у меня с тобой нет.
Женю и его отношение к людям сам знаю лично.
Просто после поломки , узнали откуда ноги растут.

Союз поисковых отрядов ПО ЗЕЛЁНАЯ ВЕРСТА

http://4x4niva.ru/index.php?action=forum

fanngorn

Рег.: 12.01.2005
Тем / Сообщений: 8 / 2943
Авто: 21213 1,7 турбо 97г.в на 38 Боггере, GMC Savana 5.3 AWD, Jeep Grand Cherokee ZJ V8 5.9i, УАЗ-3909

08.02.2016 17:20

yaz484:
Есть конкретный пример.
Товарищ купил белую ниву, которую апгрейдил Евгений.
Вопрос, как можно Было впарить предыдущему владельцу стеклянный шнурок,обозвав его LLDPE.
Шнурок мы разбили на первом же выезде.
Благо предыдущий и нынешний хозяева давно знакомы.
Евгений , нечестно брать за дешевые вещи дорого.

Начнём с того, что я никогда не покупал и не ставил шноркели LLDPE. Только тольяттинские F-Design. Если есть госномер авто или телефон заказчика могу найти заказ-наряд на работу, в котором упоминания об LLDPE ты не найдёшь.

Кроме того, любые спорные случаи рассматриваются и решаются в пользу клиента. Был подобный случай прошлым летом, шноркель также раскололся от контакта с деревом, оказалось заводской брак - толщина стекловолокна в месте разрушения сравнима с бумагой. Клиенту шноркель был бесплатно заменён. Это к вопросу о том, что любые проблемы можно решить, просто позвонив и объяснив ситуацию, а вот от подобных отзывов на форуме в стиле "я всё видел, поэтому не могу не молчать" точно ничего не изменится, поверь.

МИХ:
Слово "гарантия" не определяется по своему.
гарантия производителя означает что данная деталь не содержит брака материала, его обработки и сборки детали и узла. И что этот брак, даже если и теоретически присутствует, не проявится в течении гарантийного срока эксплуатации этого узла.

гарантия продавца означает что он, согласно ЗоЗПП, обменяет неисправную деталь на аналогичную исправную или вернет за нее деньги в случае если произойдет ее поломка, подходящая под понятие брака изготовителя.

гарантия установщика (сервиса) означает что данная деталь привинчена к машине крепко, соблюдены все требования изготовителя к ее установке, качественно проведены все требуемые регулировки.

Если в процессе эксплуатации деталь вышла из строя
из-за неисправности ее самой (материала, заводской сборки, заводской обработки) и эта деталь приобретена автовладельцем самостоятельно то он может заплатить сервису за ее демонтаж, взять ее в руки и иди ругаться в то место где ее купил.

Мы сейчас пишешь о стандартных автомобилях, которые эксплуатируются согласно заводской инструкции и без внесения изменений в их конструкцию. С подготовленными авто всё по-другому. Ни один здравомыслящий сервис не даст гарантию например на заменённые ШРУСы, если подвеска лифтованная и рычаги стоят под углом 45 градусов к горизонту, или например также откажут в гарантии на отремонтированную подвеску, если через три дня после ремонта авто приедет полностью убитое после участия в ралли-рейде.

Подготовка внедорожников
Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива
Магазин офф-роуд аксессуаров
http://www.koroffka4x4.ru
Нива 4x4 / Вокруг Нивы / Сервисы / Сервис Koroffka4x4 - отзывы