| 30 older posts on previous pages |
|
Reg.: 8/23/2009 Topics / Posts: 2 / 15009 From: Нижегородская область Выксунский р-он Age: 42 Car: ВАЗ-2121 1985 г.в. | Azia Увы. Пластик садится этот. Сам сталкивался. Либо кнопку менять на цилиндрическую. Либо отверстие расширять либо выкрутить немного штатную кнопку, она конусом.
Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. |
|
Reg.: 9/6/2012 Topics / Posts: 9 / 6576 From: ффф Car: LADA Niva Travel 2025 г. | Может, это и совпадение.
Не фига не совпадение. Тоже периодически с этой кнопкой проблема возникает, только на правой двери, пассажирской. Но только она иногда не закрывается до конца, причем именно в холода. А открывается всегда. И отверстие подрезал и откручивал кнопку по больше, чтобы по свободней ей было, а она все равно иногда да не закроется. Похоже пластик обшивки двери на холоде немного карежит и кнопка подклинивается. Если опять повторяться будет, можно еще чуть по больше отверстие в пластике расширить. |
|
Reg.: 10/10/2012 Topics / Posts: 101 / 9878 From: Москва Age: 62 Car: 213100М-30-10 2011г Е-газ | alawast Силиконом можно смазать пластик.
"У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) |
|
Reg.: 3/3/2019 Topics / Posts: 25 / 12650 From: Тюмень Age: 57 Car: ваз 212140 2010 гв | Как вариант, на али есть разноцветные алюминиевые, возможно они не будут так цепляться за пластик ![Have to think about it [:think]](/em?em=dGhpbms) Кто-нибудь такие ставил? 
|
|
Reg.: 10/10/2012 Topics / Posts: 101 / 9878 From: Москва Age: 62 Car: 213100М-30-10 2011г Е-газ | Леонидыч Надо смотреть длину и резьбу.Возможны косяки.
"У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) |
|
Reg.: 3/3/2019 Topics / Posts: 25 / 12650 From: Тюмень Age: 57 Car: ваз 212140 2010 гв | nibor У китайцев полно всяких, подобрать я думаю можно, даже есть без резьбы, можно самому по размеру нарезать
|
|
Reg.: 8/28/2008 Topics / Posts: 1 / 206 From: МО Age: 61 Car: Лада Нива 21214 19 | Azia Увы. Пластик садится этот. Сам сталкивался. Либо кнопку менять на цилиндрическую. Либо отверстие расширять либо выкрутить немного штатную кнопку, она конусом.
Все, вопрос решился. Больше замок не заедает вообще! А смазка не помогала... |
|
Reg.: 3/3/2019 Topics / Posts: 25 / 12650 From: Тюмень Age: 57 Car: ваз 212140 2010 гв | AziaИ каким образом вопрос решился? ![Rolling my eyes [:roll]](/em?em=cm9sbA)
|