- 1
- 2
| 15 older posts on previous page | |||||
yonnex001 Name: Ярослав | Лучше вообще не курить! Ничто не истинно и все дозволено. | ||||
ArchibalD_666 Reg.: 9/10/2013 | всё индивидуально. курю я с детства и дискомфорта не испытываю (разве что материального от якобы "заботы" о нас). много разных электронок пробовал, от одноразовых до хитрожопых мегадорогих: только кашлял и горло драло, прям как пиво безалкогольное и баба резиновая. так что если курить - то курить нормальные сигареты и желательно одной марки, а если есть возможность - выращивать свой табак. а от этих электронных хреновин лично меня блевать тянет. | ||||
PinkFloyd Reg.: 8/15/2009 | zxd:
Ну и еще добавлю. Кашель курильщика постепенно прекращается, дыхалка восстанавливается, способность различать запахи улучшается. Если нужно, чтобы заряда хватало на дольше, смотри модели на аккумах типоразмера 18650. Но такие аппараты довольно толстые, обычно в районе 2.2-2.3 сантиметра в диаметре. Это все, что останется после меня... Это все, что возьму я с собой... ;) | ||||
george Reg.: 2/8/2006 | На самом деле можно вообще не курить, но как тогда пить. Пиво и водка, как газировка. Закурил - все, норм, хватит. Нивовoд называет дорогой то место, где собирается проехать. | ||||
zxd Reg.: 4/19/2011 | george Это как, это хватит, это просто пауза | ||||
Подводный охотник Reg.: 5/9/2006
| Парю иногда GS G3. Курить давно бросил, без всяких "допингов", только на морально-волевых. Но ведь бывших курильщиков не бывает, без сигарет жизнь прекрасна, но после возлияния всегда тянет подымить. Электронка в этом случае выручает великолепно. Причём привыкания к ней я не заметил. Full Time Four Wheel Drive Невозможно быть слишком здоровым, слишком богатым и слишком хорошо вооружённым. | ||||
Snowchaser Reg.: 11/9/2008 | george:
Согласен. Я когда бросил, через некоторое время пошел в баню и выпил там незаметно 07 водки. Незаметно. Последствия были намного мягче, чем с сигаретами. Сейчас кстати и по синей лавочке курить не тянет. Чувствуешь себя гораздо лучше. Электронные сигареты не понял. Что покурил, что газетку почитал. Если уж не курить, то ничего, а курить - так то что действительно хочется бросить. | ||||
koljn Reg.: 2/3/2014 | я перешел на электронку почти три года назад, курил почти 25 лет, в один не очень прекрасный день бахнул микроинсульт. оклемался нормально, но при закуривании сигареты становилось очень плохо. вот и повод бросить решил я, но не тут-то было. что только не делал и алена кара читал, и таблетки какие-то от курения ел, и жвачки жевал, курить все равно хотелось.вот тогда и решил попробовать электронку, купил не дорогую, но и не дешевую, по совету продавца. с обычных сигарет слез сразу. где то через пол года снова попробовал обычные сигареты, оказалась очень противно. с тех пор сижу на электронке. сразу скажу, что бросить с ее помощью можно только если сам очень сильно захочешь, так что по этому поводу обольщаться не надо, а вот по поводу вреда по сравнению с обычными сигаретами разница очень большая. что-бы там не говорили китайские или еще какие-нибудь ученые, я своему организму верю больше. самочувствие действительно улучшилось, пропал хронический кашель курильщика, пропала постоянная сонливость, увеличилась работоспособность,отдышка совсем не пропала, но уменьшилась значительно. я не думаю, что электронные сигареты совсем безвредны, но дышать угарным газом с содержанием более 400 смол несомненно вреднее. | ||||
- 1
- 2
