Тема создана для свободного общения
правилами нашего форума!

| 4155 older posts on previous pages | |||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Petr niva: 6/3/2026, 2:48 PM +03 ››
Поздравляю Ну как гром звучит, красиво? | ||||
РыболовЪ Name: Андрей
| В этом году только на пожрать Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев) | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | РыболовЪ У нас тож начинают спеть | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | у нас тут новые жители на пруду | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Леонидыч: 6/3/2026, 3:23 PM +03 ››
Ага,раскатами.Понемногу брызгает ночью тоже вроде должен быть,сверкает. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | |||||
Petr niva: 6/3/2026, 6:41 PM +03 ››
Смотрел прогноз - чуть не каждый день обещают грозу и жару | |||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Леонидыч У вас или у нас? | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Petr niva У всех | ||||
РыболовЪ Name: Андрей
| Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев) | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | |||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | РыболовЪ как бы их самих тут лиса не сожрала, у нас их прорва, вдоль пруда все время шастают | ||||
Саня Т3 Reg.: 4/3/2017 | Сегодня Гадюкино чуть не смыло, у меня в прабороздках вода стоит, у тех, кто ниже по канаве, над водой только макушки взошедшей картошки.. столько воды было только в прошлом году два раза, после ливней и в этом как то в мае.. даже весной столько воды не было. | ||||