Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search

Давай поговорим о чем-нибудь другом :)

Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Без дела
Леонидыч
Moderator

Reg.: 3/3/2019
Topics / Posts: 25 / 12684
From: Тюмень
Age: 57
Car: ваз 212140 2010 гв

2/27/2021, 8:10 AM +03
Поднимем онлайн на форуме Братья и Сёстры Нивоводы!!!

Тема создана для свободного общения[:hello] Здесь можно всё, что не запрещено
правилами нашего форума!



4155 older posts on previous pages
Леонидыч
Moderator

Reg.: 3/3/2019
Topics / Posts: 25 / 12684
From: Тюмень
Age: 57
Car: ваз 212140 2010 гв

6/3/2026, 3:23 PM +03
У нас дождик брызнул немного,хоть воздух освежил и мелочь полил,картоху льем и гром впервые услышал в этом году.
Поздравляю [:beer][:hello]
Ну как гром звучит, красиво? [:D]

РыболовЪ

Name: Андрей
Reg.: 12/5/2007
Topics / Posts: 5 / 4631
From: П. Каменный Волгоградская обл. (из Мск)
Age: 54
Car: ШНИВА 2008гв Легкий рыболовный тюнинг; ШНИВА 2012гв немного паламал :D

6/3/2026, 5:50 PM +03
В этом году только на пожрать [:D]
IMG_20260603_162644_499.res.jpg
IMG_20260603_162644_499.res.jpg

Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев)
Леонидыч
Moderator

Reg.: 3/3/2019
Topics / Posts: 25 / 12684
From: Тюмень
Age: 57
Car: ваз 212140 2010 гв

6/3/2026, 5:56 PM +03
РыболовЪ
У нас тож начинают спеть

Сергей Мангилев

Name: Сергей
Reg.: 12/31/2021
Posts: 6096
From: Россия Киров
Age: 67
Car: Нива 213 1999, 21114.

6/3/2026, 6:40 PM +03
у нас тут новые жители на пруду
IMG_20260603_183935.res.jpg
IMG_20260603_183935.res.jpg
Petr niva

Reg.: 3/9/2020
Posts: 3989
From: Казахстан,Карагандинская обл.п. Дарья
Age: 72
Car: ВАЗ 21214 2013

6/3/2026, 6:41 PM +03
Ну как гром звучит, красиво
Ага,раскатами.Понемногу брызгает ночью тоже вроде должен быть,сверкает.[:hello]
6/3/2026, 6:43 PM +03
У нас тож начинают спеть
У нас нечему спеть пока[:D]
Леонидыч
Moderator

Reg.: 3/3/2019
Topics / Posts: 25 / 12684
From: Тюмень
Age: 57
Car: ваз 212140 2010 гв

6/3/2026, 6:44 PM +03
Сергей Мангилев: 6/3/2026, 6:40 PM +03 ››
у нас тут новые жители на пруду
У нас на озере таких полно
6/3/2026, 6:46 PM +03
Понемногу брызгает ночью тоже вроде должен быть,сверкает.
Смотрел прогноз - чуть не каждый день обещают грозу и жару
6/3/2026, 6:46 PM +03
У нас нечему спеть пока
Будут, не переживай [:;)][:hello]

Petr niva

Reg.: 3/9/2020
Posts: 3989
From: Казахстан,Карагандинская обл.п. Дарья
Age: 72
Car: ВАЗ 21214 2013

6/3/2026, 6:47 PM +03
Леонидыч
У вас или у нас?
Леонидыч
Moderator

Reg.: 3/3/2019
Topics / Posts: 25 / 12684
From: Тюмень
Age: 57
Car: ваз 212140 2010 гв

6/3/2026, 6:47 PM +03
Petr niva
У всех[:D]

РыболовЪ

Name: Андрей
Reg.: 12/5/2007
Topics / Posts: 5 / 4631
From: П. Каменный Волгоградская обл. (из Мск)
Age: 54
Car: ШНИВА 2008гв Легкий рыболовный тюнинг; ШНИВА 2012гв немного паламал :D

6/3/2026, 7:06 PM +03
Сергей Мангилев: 6/3/2026, 6:40 PM +03 ››
нас тут новые жители на пруду
Всю остальную птицу выгонят!
[:X]

Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев)
Леонидыч
Moderator

Reg.: 3/3/2019
Topics / Posts: 25 / 12684
From: Тюмень
Age: 57
Car: ваз 212140 2010 гв

6/3/2026, 7:32 PM +03
Всю остальную птицу выгонят!
Больше живой останется[:P]

Сергей Мангилев

Name: Сергей
Reg.: 12/31/2021
Posts: 6096
From: Россия Киров
Age: 67
Car: Нива 213 1999, 21114.

6/3/2026, 7:58 PM +03
РыболовЪ
как бы их самих тут лиса не сожрала, у нас их прорва, вдоль пруда все время шастают
Саня Т3

Reg.: 4/3/2017
Topics / Posts: 4 / 1163
From: Псковская обл. Локня
Age: 53
Car: 2129 1994 ; 2131 2008

6/3/2026, 10:35 PM +03
Сегодня Гадюкино чуть не смыло, у меня в прабороздках вода стоит, у тех, кто ниже по канаве, над водой только макушки взошедшей картошки.. столько воды было только в прошлом году два раза, после ливней и в этом как то в мае.. даже весной столько воды не было.
Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Без дела / Давай поговорим о чем-нибудь другом :)