Тема создана для свободного общения
правилами нашего форума!

| 4125 older posts on previous pages | |||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | как соседи свалили все их огороды где навозу валено лет по 30, не запускаю земля сказка.да и бурьяна меньше | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Сергей Мангилев Понятно,маленькие участки,ни часто садите,жуков нет еще?Так у тебя и три дома? | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Petr niva да два то соседских я б сжег нафиг но очень близко блин | ||||
Petr niva жуков в принципе немного и не травим, прошли собрали да и все. рядом ближе метров 300 других участков нет. | |||||
Petr niva разные сорта на одном садить они переопыляються и из жёлтой с красной получаеться розовая | |||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Сергей Мангилев Чё уже и жук есть?Ну у тебя площадь небольшая,можно и руками собрать. | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Petr niva нет нынче пока не видели. | ||||
раньше когда все садили и помногу то заливали участки отравой иначе сожрут , мы садили сотню вёдер когда скотина была все до задних домов где Шас лесок. | |||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Petr niva: 6/1/2026, 6:02 AM +03 ››
Побило немного, но не сильно. Град был не долго | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Леонидыч Ну хоть так обошлось | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Petr niva | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Леонидыч Жадина | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Petr niva Приезжай, начерпаешь сколько надо Косить сегодня хотел | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Леонидыч: 6/2/2026, 8:16 AM +03 ››
Ага,сейчас кружку только возьму | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | |||||