сабж...
есть профи этого вида рыбалки??? помогите освоить)
есть профи этого вида рыбалки??? помогите освоить)
| 15 older posts on previous page | |
Гость Reg.: 12/6/2004 | Самая хорошая донка,при наличии лодки,берётся любой плавучий предмет(палка ,пустая бутылка и др.) к нему привязывается леска длиной больше глубины водоёма,на конце крючок ,на крючке наживка ,если на озере ,то грузило не обязательно.В качестве грузила можно использовать любой тяжёлый предмет от камня до молотка.Ставится вечером ,а утром собираешь рыбу.С десятка донок утром берёшь минимум две рыбины .Мелочи не бывает. |