да клапан ХХ
Какие запчасти возить с собой?
Niva 4x4 / Техника Нивы / Нива-экстрим, тюнинг двигателя, трансмиссии, подвески| 45 older posts on previous pages | |||||
KBDAN Reg.: 5/11/2021 | РыболовЪ: 10/8/2024, 1:05 PM +03 ›› Обломил иглу и ехай дальше. Я так несколько лет ездил. | ||||
Uncle Bob Reg.: 2/18/2013 | Если Вы не на Марсе и не в глубокой тайге, то возить надо только одну запчасть. Толстый лопатник. Ну и телефон. Приедут, починят, погладят шнурки и сыграют "Боже царя храни"... . | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Uncle Bob Ну, не везде. | ||||
Бумбараш У меня девченки на разорванном бублике приезжали с заклинившей гранатой, раздать конечно плясала, но разве это русских дам остановит | |||||
Я приезжал со слизнутыми шлицами, стопор крякнул вертолёт выйдет не едет, заднюю воткнем зайдёт едем пока не выпадет | |||||
Русских вообще мало чего может остановить. На москвиче выпало опорное полукольцо, -30 машин нет темень, убил напрочь блок но домой приехал. | |||||
Бумбараш Reg.: 10/10/2020 | Сергей Мангилев: 10/8/2024, 2:54 PM +03 ››
Просто из личного вспомнилось- лет ...дцать назад пришлось ехать, вытаскивать из леса охотников на "карбовой" Ниве как раз по причине поломки промвала. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Бумбараш: 10/8/2024, 2:30 PM +03 ››
Согласен, но всё ж инжектор считаю более надёжным | ||||
Uncle Bob: 10/8/2024, 2:40 PM +03 ››
В какой то степени да, но это не наш метод | |||||
alawast Reg.: 9/6/2012 | Uncle Bob: 10/8/2024, 2:40 PM +03 ››
Немного перефразирую, но суть та же самая : Не имей сто рублей, а имей сто друзей ! По такому принципу я со своими знакомыми коммуницирую Меня несколько раз выручали и я в свою очередь тоже не отказывался помочь. Вот и весь принцип. Естественно, всё это в разумной доступности по расстоянию. | ||||
163samarsky Reg.: 10/3/2011 | У меня ремень и тормозная жидкость. | ||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 | 163samarsky: 10/8/2024, 3:45 PM +03 ››
Для чего? Если ручник рабочий, то в таком аварийном случае можно не давить "тапку в пол", ехать потихоньку, тормозить двигателем, а для полной остановки использовать ручник. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | 163samarsky: 10/8/2024, 3:45 PM +03 ››
Тоже, а ещё масло 1л. А вообще много чего катаю с собой | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Леонидыч Если не дальше сотни то по-минимуму. Если куда то далеко, набьем под завязку, у нас тут местами телефон как кирпичь ненужный. Сечас печь делаю, целый день без связи. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | Сергей Мангилев Я и не выкладываю, всё своё всегда с собой | ||||
