Чертеж в сообщении был бы не лишним
| 285 older posts on previous pages | |||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 | Vladimir55 Чертеж в сообщении был бы не лишним | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Globetrotter Я попытался найти готовый штатный экран от Шнивы в продаже, но неудачно. И вообще крутить гайки мне расхотелось. Поэтому купил готовую термостойкую ленту(уже промазанную термостойким герметиком) и частично обмотал вертикальную часть выпускной трубы. "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | nibor: 5/25/2026, 3:42 PM +03 ››
У меня эта часть трубы под термолентой лопнула,взял поставил квадрат 15 на 20 из паронита и закрепил болтом. | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Petr niva Не установил причину трещины в трубе? "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | nibor: 5/25/2026, 8:44 PM +03 ››
Разве не перегрев от термоленты? | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | nibor: 5/25/2026, 8:44 PM +03 ››
Я думаю от температуры при нагреве и остывании,может конденсат еще помог,других симтомов не вижу. | ||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 | nibor Такие экраны штатно не выпускаются, разве только какими-нибудь кооперативами. Имеется ввиду экран защиты правого верхнего сайлентблока. На драйве встречал несколько вариантов подобных поделок. | ||||
Savage Reg.: 1/8/2005 | Petr niva: 5/25/2026, 4:22 PM +03 ››
Трещину в круглой трубе загерметизировал прямоугольной трубой? Вот все думаю, какую же подпись вставить? | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Globetrotter: 5/26/2026, 3:58 PM +03 ››
Да, к сожалению, ИИ выдал, что последний раз они входили в каталог Шнивы в 2018г. Проклятая заводская оптимизация👹 "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Savage: 5/26/2026, 9:15 PM +03 ››
Заварил сваркой | ||||
Vladimir55 Name: Владимир | Globetrotter Хотел картонный вариант с размерами выставить здесь, но так хорошо куда-то прибрал,что пока не могу найти | ||||
