Сhupokapra: 9/16/2020, 9:57 PM +03 ››
Самый лучший инвертор, для сварки особливО!
САК.
Главное компактный
| 165 older posts on previous pages | |||||
gondurasec Reg.: 7/6/2020 | Сhupokapra: 9/16/2020, 9:57 PM +03 ››
Главное компактный Лучше плохо ехать, чем хорошо идти (хотя полезно).... | ||||
alawast Reg.: 9/6/2012 | bor_n: 9/16/2020, 7:23 PM +03 ››
А я вот как раз наоборот считаю, что при соединении их в параллель, аккумулятор с большей ёмкостью отдаст часть своих ампер менее ёмкому аккумулятору. Конечно согласен, особо ничего плохого в этом нет, пока разница в ёмкости не существенна. bor_n: 9/16/2020, 7:23 PM +03 ››
Это понятно и вредно для любой стартерной батареи. Rikki: 9/16/2020, 8:54 PM +03 ››
Аккумуляторы между собой через предохранитель ? Что значит ведомый Аккумуляторы на верстаке в гараже, питают гаражную эл.сеть. Вернее пока один питает, второй вот планирую к нему на помощь, для усиления. | ||||
Rikki Reg.: 5/17/2011
| alawast: 9/17/2020, 9:26 AM +03 ››
Вона как. Я думал оба в машине, один штатно, другой где нить в багажнике, для того и пред советовал. Проводка однако, чтоб машину не спалить. alawast: 9/17/2020, 9:26 AM +03 ››
Это если их отдельно эксплуатировать, потом колдовать с коммутацией. Если всегда вместе, никто не пострадает. Единственно, утечки чуть разные. У старенького, чуть больше. В переводе на ток - это единицы милиампер. То есть, всё сильно постепенно, месяцами. Саморазряд - эти самые утечки. кулаки с двухрядниками Ивеко. | ||||
alawast Reg.: 9/6/2012 | В общих чертах понятно, спасибо. | ||||