Хочу сделать шнорхель на 214 ниву. Поделитесь опытом. На форуме в основном сообщения касаются карбовых нив. Кроме того, прочитал в одном из сообщений что у 214-ой много мест которые треб защиты от воды. Подскажите какие надо защитить.
Гость Reg.: 12/6/2004 | |||||
Alex A. Bel. Reg.: 2/3/2005 | assa1974 первым делом поднять контроллер с уровня пола. достаточно немного "промочить ноги" и всё. техника станет недвижимостью. | ||||
KEE Reg.: 12/17/2004
| Когда до него доберется, тогда уже все под капотом затонет и в салоне тоже все будет плавать. Впринципе все датчики имеют влагозащищенные разьемы, дополнительно пролить вдешкой. Еще блок зажигания можно приподнять. Не знаю уже год собираюсь шнорхель сделать, однако все руки не доходят и броды по капот берем каждый раз надеясь на авось Боль проходит, шрамы украшают, а слава остается! | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Вот вот и я также на авось надеюсь. Поэтому и хочу провести соответствующую подготовку. Кстати на счет вдэшки, а если использовать силикон жидкий в балончике? | ||||
John Mullins Reg.: 3/9/2005 | Мы на авось не надеялись. Подняли всю возможную электрику под капот, постапили шнорхель и не паримся GreatWall Deer G3 | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | и кстати из чего саму трубу делали? | ||||
Werewolf:
Вот вот на форуме есь инфа по доделке карбовых машин а как быть с инжекторными. Конечно соображения как сделать есть но нехотелось бы покупать то что потом никуда не пригодиться. Да и еще машина стоит за 300 км поэтому тож вести то что будет нужно или че самое хлавное не привести ченить ето буд еще обиднее. Так што уж не взыщите памагите! | |||||
Ботан Reg.: 2/9/2006
| Ребят, фото, фото!!! + мелкие штрихи ввиде пояснений... Надо уважать русского языка! | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Как в фильме ужасов... в ответ тишина. Мдя, аУ! Мы ищем таланты! | ||||
а головой подумать? или снова все разжевать да в рот положить? | |||||
Дембель, у тебя вроде не инжектор, согласись, там все проще | |||||
черный дембель:
Я конечно извиняюсь но еси внимательно читать мое сообщение то тама указано что тачка стоит за 300 км а инет под носом и ешо вопрос адресован тем у кого имеется соответствующий опыт в данной работе зачем изобретать велосипед? Кстати по интеу облазил много сайтов но ни хде не нашел ответов на свой вопрос! И вообще для чего нужен форум - для выработки конструктивного решения! Не открою Америку если скажу что для каждого есть какбы определенный круг "дурацких вопросов". Поэтому прошу быть снисходительным к друг другу и уважать друг друга. | |||||
Werewolf вот видишь, ты уже начал рассуждать. Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: про 300 км пропустил 8-((((( | |||||
Рассуждать я начал как родился. | |||||
John Mullins Reg.: 3/9/2005 | черный дембель:
ЗАЧООТ GreatWall Deer G3 | ||||