Тоже стоит Борщевская. Уже лет десять, в этом же месте, только шланг целый силиконовый недавно поставил к термостату. До этого тоже был состыкован из двух кусков. Меня устраивает, в силу конструкции она не потечет.
| 675 older posts on previous pages | |||||
Nikolaevizh Reg.: 3/15/2014 | |||||
Vladimir55 Name: Владимир | Леонидыч Помпа Бош 0392 020 034 стоит с 2017 года. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | |||||
Vladimir55 Name: Владимир | Леонидыч Вроде бы похожа, только это Китай. У меня- немецкая, я покупал в магазине. Она в 2017 году стоила что-то в пределах 3х тысяч( если не ошибаюсь- давно было). Мне как-то недавно под номером Сач прислали какое-то китайское дерьмо вместо оригинального выжимного за 1000 рэ. Я его подарил знакомому, себе поставил Валео. Это я к тому, что могут прислать не понять что, да и цена подозрительна мала. | ||||
militem Name: Александр | https://ozon.ru/t/7W4EZla у меня такой ,безщеточный,тоже где-то с 15го года. | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | militem Хм, ценик совсем не радует | ||||
militem Name: Александр | Китай от 900р начинаются,я себе на Ларгус сейчас подбираю, | ||||
Vladimir55 Name: Владимир | Мне моя помпочка нравится. Бежать негде, тихая. Температуру воздуха из отопителя хорошо поднимает. Когда покупал- сомнений не было какую брать. Хотелось поставить и забыть. | ||||
