Вопрос, скорее всего, к кимовчанам, эта дорога сейчас проезжая насквозь? В 2008 там не было нормальной дороги протяжённостью 3 км. (только грунтовка, проезжая посуху) на границе Тульской и Разанской областей возле Новольвовска и вроде как даже ж/д переезд был непроезжим. Вроде, судя по новостям от 2009 года, тогда там начали строительство. А в этом году должны были капитально отремонтировать участок дороги Кимовск - Новольвовск. Сделали его или нет? И вообще, в каком состоянии дорога? Хочу махнуть из Кимовска в Ряжск не через Михайлов, а напрямую.