| 585 older posts on previous pages | |||||
Puchok Reg.: 12/16/2010 | На задних Excel-G раздолбались нижние резинки. Какие резинки и втулки туда поставить? | ||||
Kaiser2121 Reg.: 7/7/2011 | Puchok подходят родные от сааза. менял с балаковского ремкомплекта. | ||||
Puchok Reg.: 12/16/2010 | Kaiser2121:
Спасибо! Поставил уже балаковские. Всё в порядке. Единственное, что смущает - это втулки. Покрылись раковинами. Купил ремкомплект от классики, так там втулки тонкостенные. Не рискнул поставить вместо родных. Может кто знает какая длина у этих втулок? На работе сделал бы из нержавейки. Внешний диаметр 16, внутренний 12 вроде. Кстати, амортизаторы живые. Простояли 2,5 года и прошли 30 т.к. | ||||
Legio Reg.: 11/5/2007 | Puchok с 2006 стоят, 75 тык уже - как с новья | ||||
esc2005 Reg.: 11/10/2012 | Подскажите пожалуйста каталожные номера Excel-G для 21213, а то я что то запутался в их оф. каталоге. | ||||
Ляфан Reg.: 11/27/2012 | Камрады помогите с выбором, мозги в раскоряку... имею ваз 21214м, 2010г, хочу поменять амортизаторы по кругу, езжу 80% город, 20% бездорога, стиль езды агрессивный, подвеска сток, хочу по минимуму чувствовать не ровную дорогу, смотрю в сторону KYB Gas-A-Just на перед, на зад KYB Excel-G или Premium, или в круг Excel-G чтоб не думалось. Обычно машина не загружена, но за задним мостом баллон 50л | ||||
Legio Reg.: 11/5/2007 | Ляфан аморты только не от 2101-2121,нужны свои 21214, с увеличенным ходом, подойдут и 2123, у них ход ещё больше | ||||
MAFIA Reg.: 11/30/2012 | Народ подскажите как лучше быть. На заднюю подвеску приобрел шнивовские пружины и проставки 30мм. Какие аммы поставить в зад, т.к. шнивовских у себя в городе не нашел решил взять kyb. Вопрос какие брать? Gas just не будут ли короткими? Думал Excel-g от газели взять, продавец сказал что будет очень жестко... На перед взял пружины шнива (буду обрезать 3/4 витка) и gas just амы | ||||
avk666 Reg.: 6/9/2009 | MAFIA:
Однозначно будут. Я у себя ставил... Было неожиданностью. Даже пружины подрезал Да и характеристики у них какието непонятные. Очень мягкие, по сравнению с передом. И переставляло зад очень часто на гребенке. Поездил с месяц и сменил на СААЗы газомасляные Передние GaJ тоже сменил недавно на такие же СААЗы. Вести себя не очень стали и внутри постукивать. Проходили год. | ||||
Серега36 Reg.: 12/21/2012 | У меня спереди G-a-J уже больше двух лет. Живее всех живых. Жесткие. Мне нравится. Но для лифта коротковаты: по длинне как штатные СААЗы (когда-то тут писАл и фотки выкладывал). Я под них проставки делал. ВАЗ 21213 1998 г.в. "Кайман": объемная интегрированная рама (в процессе), аллигаторный капот, МПСЗ, ГБО, 14-й РВ, сцепление Сакс, подрамник КПП и РК, карданы со ШРУС, независ. крепл. РПМ, ГП 4.1, лифт 3...5см, резаная КФ, и пр. - продана... | ||||
Melkiades Reg.: 4/22/2008 | G-a-J вытекли через год (20 тык.) - делайте выводы! | ||||
MAFIA Reg.: 11/30/2012 | т.е. excel-g от газели на зад ни кто не пробовал ставить? | ||||
katzyn Administrator Name: Евгений | Это уже сюда: https://www.niva4x4.ru/t/zINpYjSUSsm94bqxmWKTvw/1, пожалуй. | ||||
mhl_Link Reg.: 9/29/2011 | Доброе время суток, очень нужна помощь заказал амортизаторы KYB Premium масляные 443122 и 443123 расплатился 650 за шт проверка выявила следующее в вертикальном положении вытягиваю шток и при сжимании есть небольшой провал около 2-х сантиметров это нормально? очень нужен совет, забрать их или нет? Weber DGAV 32/36 | ||||
MAFIA Reg.: 11/30/2012 | Тут стоит задуматься, я сколько амортизаторов понял ни у одного не было провалов. Ни у русских ни у каябов. В принципе попробуй сперва прокачать как это написано в инструкции, а потом проверь есть ли провалы. | ||||