Ссылку кинул в Кемерово-Кузбасскую ветку, ну и тут, чтобы все посмотрели
Как в Новокузнецке по ночам отсасывают бензин из автомобилей. Момент кражи топлива из автомобиля попал в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как из МЕРСЕДЕСА (!) выползает парень с пластиковой канистрой и подползает к Ниве. Озираясь, он вставляет шланг в бензобак и сливает бензин. Госномер иномарки, на которой приехали воры, О 205 ХН 42.
https://www.city-n.ru/view/392824.html
А тут "досье" на эту иномарку. Довольно мутное.
https://avinfo.guru/info/?vin=WDB1240261B024920
Как в Новокузнецке по ночам отсасывают бензин из автомобилей. Момент кражи топлива из автомобиля попал в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как из МЕРСЕДЕСА (!) выползает парень с пластиковой канистрой и подползает к Ниве. Озираясь, он вставляет шланг в бензобак и сливает бензин. Госномер иномарки, на которой приехали воры, О 205 ХН 42.
https://www.city-n.ru/view/392824.html
А тут "досье" на эту иномарку. Довольно мутное.
https://avinfo.guru/info/?vin=WDB1240261B024920