Вот наступил момент приобретения жене авто на автомате выбор сложен на примете оутлендер 3,мазда сх5, хундай 35,киа спортайж,???? кто что эксплуатировал?.
- 1
- 2
| 15 older posts on previous page | |
батька махно Reg.: 1/20/2014 | Реально стойка широкая и в темное время суток очень закрывает обзор,и задняяя подвеска на стиралке жестковато работает ,хотя глубокие выбоины пожирает мягко. Если выпить вы хотите то возьмите водки литЕр. Шнур. |
- 1
- 2