В общем забрали права за пересечение сплошной. Суд назначил штраф 300р. Когда оплатил штраф мне дали постановление, ч которым мне нужно ехать в 3-отд. на ул. Вешние воды, д10... Сегодня приезжаю, а они мне заявляют, что права они потеряли мои. Ну я В НАГЛУЮ забираю обратно постановление и временное удостоверение у них. Они просят меня пока не предпринимать никаких действий по поводу их ошибки, записали мой телефон и сказали что сегодня позвонят. Звонка так и нет. Думаю завтра приехать к ним и если не будет моих прав, то катать заявление на них... Как вы думаете по этому поводу? P.S. временка уже просроченая (т.к. суд был 24 августа, еле от ментов отмазываюсь, в 11 числа будет месяц как у меня эта временка...
Кистей Reg.: 1/29/2005 | Как минимум пусть продлевают временное, с компенсацией морального ущерба - до конца 2050 года. | ||||
rdoctor Reg.: 4/7/2005 | Съезди в ОСБ и опиши там эту ситуацию | ||||
Vorobey Reg.: 5/23/2005 | Прикол:) Звоню сейчас ими, а они говорят, что случайно права одтали моему однофамильцу:)))))))) Сказали, что ищут теперь его.... | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Vorobey Ага, однофамилец забирая права на фотографию то не посмотрел - сунул не глядя в барсетку и ездит по ним | ||||
Vorobey Reg.: 5/23/2005 | Dual:
Ну не знаю... Лично я бы после очереди только так и сделал бы:))) | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | У друга отобрали и примерно полтора года он катался по временому. Нашли все-таки. Оказывается в протоколе вместо Мытищ указали вроде Марьино, ну они туда и укатились ПС: правда, там суда не было, от небось Марьинские законники репу часали пытаясь отыскать виновного | ||||
Vorobey Reg.: 5/23/2005 | Уря сегодня позвонили и сказали что права мои нашлись:)))) У вечеру поеду забирать. | ||||
Julbka Reg.: 3/11/2005 | все хорошо, что хорошо кончается! Нас обходит по трассе легко мелкота - Нам обгоны, конечно, обидны, Но на них мы глядим свысока - Суета у подножия нашей кабины. В.С. Высоцкий | ||||