может знаешь,лампа зарядки ( на моей ниве 21214) работает как хочет, то потухнет, то погаснет:) зарядка замечательная
Гость Reg.: 12/6/2004 | |||||
mouse733 Reg.: 7/28/2005 | А вот про лампу а панель у тебя какая не со светодиодом ?венгерская или владимирская мышь вездеходная | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | светодиод,в блоке упровляет им микросхема, как этот блок проверить? | ||||
mouse733 Reg.: 7/28/2005 | Pavuls надо было поиском поглядеть светодиод это панель венгерская своего рода вольтметр горит низкое негорит все ок мигает высокое мышь вездеходная | ||||
yakudza1981 Reg.: 8/24/2015 | Доброго времени суток! Вот проблема с вольтметром который негде купить и взять схему тоже негде! Прошу помощи в определении битого в верхнем левом углу я так понимаю стабилитрона - вот фото, может у кого схема есть?ходя бы название детали и её характеристики. новая панелька стоит 4500 жаба давит. ![]() ![]() | ||||
Shuhrat Reg.: 3/30/2008 | yakudza1981 я думаю с определением тебе помогут тут: http://forum.cxem.net/index.php?…a44c28799903f24a02&showforum=101 регистрация не нужна Пробег 135200 км | ||||

