| 540 older posts on previous pages | |||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | ЭБН "Утес" - автор Serge N | ||||
Выложена свежая версия FAQ в формате CHM. Как обычно - все скачал и проверил, все работает. Использовался более свежий архиватор. На всякий случай, дана ссылка, где можно его скачать с рутрекера, и указано, как получить доступ к рутрекеру. | |||||
Задняя крышка раздатки нового образца - большое дополнение, автор P$ychoSoci@L | |||||
Нивер Reg.: 4/1/2006
| ALER:
А зачем в ФАКе дополнение про самосборную крышку? "Крышка куплена позавчера в Автодоке, т. е по сути от производителя."(с) От самосборщика это крышка, завод не делает подсбор "этой" з/ч. | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Генератор 21213 в 2121 - большое дополнение, автор kolanattt. | ||||
igor21214M Moderator Reg.: 12/23/2004 | ALER, а может, стоит попробовать архив на торренте размещать? А тут, в ФАК, ссылку на торрент. Правда, я сам не выкладывал никогда. до смены машины меня называли igor2121... теперь я igor21214M! | ||||
katzyn Administrator Name: Евгений | А тебе это зачем? Он и так с довольно хорошей скоростью скачивается. | ||||
igor21214M Moderator Reg.: 12/23/2004 | katzyn Да мне в принципе незачем - инет всегда под рукой. Но иногда, когда я хочу скачать файл больше 100 Мб (не фак, любой другой) на своем мегафоновском свистке, с торрента это получается быстрее. до смены машины меня называли igor2121... теперь я igor21214M! | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | igor21214M Не-а, и так все нормально скачивается.... | ||||
zxd Reg.: 4/19/2011 | ALER Попробуй на "мопеде" скачать, это будет очень долго! Но думаю лучше оставить на сайте, т.к. торрент поддерживается за счет сидов (раздающих пользователей). | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | zxd:
Именно! | ||||
katzyn Administrator Name: Евгений | Если подключение медленное, это в любом случае будет долго. Если же оно «быстрое», но провайдер мало того, что не имеет хороших внешних каналов, так ещё и коряво делит их таким образом, что выгоднее оказывается иметь несколько параллельных подключений, а не одно общее, то тоже можно использовать программу для закачки в несколько потоков. Докачка и загрузка по частям нашим сервером поддерживаются. Если же беда в том, что у провайдера быстрые локальные каналы, но медленные внешние, то через torrent может быть быстрее разве что при наличии «местного» сида, но для архива с FAQ вероятность того, что таковой найдётся, исчезающе мала. Так что я бы на ускорение не рассчитывал. А вот дополнительной бессмысленной работы при выгрузке нового архива с FAQ прибавится. | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Выложена свежая версия FAQ в формате CHM. Как обычно - все скачал и проверил, все работает. | ||||
РХХ - вид изнутри - большое дополнение, автор Serge N | |||||
Руководство по эксплуатации автомобиля LADA NIVA и его модификаций-2016. Отпечатано в типографии ДИС ОАО "АВТОВАЗ", 26.09.2016. Книжка, прикладываемая ВАЗом к каждой Ниве. Файл pdf. Прислал nibor. Дополнение к руководству по эксплуатации автомобиля LADA 4x4 Urban. Отпечатано в типографии ДИС ОАО "АВТОВАЗ", 20.04.2015. Файл pdf. Прислал nibor. | |||||