Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search

А у меня внук родился !

Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Без дела
alawast

Reg.: 9/6/2012
Topics / Posts: 9 / 6576
From: ффф
Car: LADA Niva Travel 2025 г.

2/7/2022, 2:06 PM +03
И я этому безмерно рад [:rotate][:rotate][:rotate]

Внимание!
Все сообщения автора темы и представленные им медиа файлы (аудио, видео и фото) являются исключительно личной собственностью, а их использование (копирование, перемещение, ссылки) на эти файлы и использование их без согласования с автором, является нарушением российского законодательства и преследуется по закону.
30 older posts on previous pages
alawast

Reg.: 9/6/2012
Topics / Posts: 9 / 6576
From: ффф
Car: LADA Niva Travel 2025 г.

3/27/2022, 1:19 PM +03
Спасибо всем !
4/3/2022, 4:39 PM +03
Быть дедом это такое счастье, по себе знаю
Кажется, я тоже начинаю это понимать !
Leona
Global moderator

Name: Людмила
Reg.: 1/17/2005
Topics / Posts: 85 / 2611
From: Москва, СВАО/ Тульская обл.
Age: 64
Car: ВАЗ 2131 Urban, 2020г., 1.7л

6/8/2022, 10:16 PM +03
Вот только вчера вспоминала про него :) Подрос как![:hello]

Произведения для АртНивы выкладывайте в Заявках или мне в ЛС
alawast

Reg.: 9/6/2012
Topics / Posts: 9 / 6576
From: ффф
Car: LADA Niva Travel 2025 г.

6/9/2022, 11:16 PM +03
А то !
Скоро с дедом на рыбалку, а после и пивка в гараже выпить можно 🤭🤭🤭.
Lewik

Reg.: 10/6/2015
Posts: 4009
From: Россия .г петрозаводск
Age: 57
Car: нива бронто 2015 г

6/10/2022, 8:40 AM +03
alawast
По опыту наоборот скорее всего выйдет [:D] В коляске на рыбалку не потащить а вот до гаража моцион совершить можно .
МОЦИОН (от лат. motio - род. п. motionis - движение), ходьба, прогулка для укрепления здоровья;
alawast

Reg.: 9/6/2012
Topics / Posts: 9 / 6576
From: ффф
Car: LADA Niva Travel 2025 г.

6/10/2022, 3:02 PM +03
Вчера только там были 🤭. Взрослые шашлык ели и даже кое-кто самогончика выпил, а малой на воздухе гулял.
Потом до дома, дед коляской управлял 2 км, аж взмок 😄!
Сергей Мангилев

Name: Сергей
Reg.: 12/31/2021
Posts: 6050
From: Россия Киров
Age: 67
Car: Нива 213 1999, 21114.

6/10/2022, 4:44 PM +03
IMG_20220605_151751.res.jpg
IMG_20220605_151751.res.jpg
6/10/2022, 4:45 PM +03
Карасей и окуней таскает, и карпа тут дёрнула на полтора
alawast

Reg.: 9/6/2012
Topics / Posts: 9 / 6576
From: ффф
Car: LADA Niva Travel 2025 г.

6/10/2022, 7:16 PM +03
Везёт же людям, уже и помощь какая ни какая [:)].
7/14/2022, 9:05 AM +03
Заболел Никитка ... [:(].
Leona
Global moderator

Name: Людмила
Reg.: 1/17/2005
Topics / Posts: 85 / 2611
From: Москва, СВАО/ Тульская обл.
Age: 64
Car: ВАЗ 2131 Urban, 2020г., 1.7л

7/14/2022, 10:49 PM +03
alawast
Что случилось?

Произведения для АртНивы выкладывайте в Заявках или мне в ЛС
alawast

Reg.: 9/6/2012
Topics / Posts: 9 / 6576
From: ффф
Car: LADA Niva Travel 2025 г.

7/14/2022, 11:13 PM +03
С вечера затемпературил. Под утро вызвали скорую и увезли в больницу. После обеда сказали, что коронавирус
[:shock]
Леонидыч
Moderator

Reg.: 3/3/2019
Topics / Posts: 25 / 12650
From: Тюмень
Age: 57
Car: ваз 212140 2010 гв

7/17/2022, 7:59 PM +03
alawast
Как внук?
Желаю скорейшего выздоравления!
Нашей внучке ещё месяца не было, как заболела короной, болела с неделю...вроде без последствий, тьфу 3 раза.

Leona
Global moderator

Name: Людмила
Reg.: 1/17/2005
Topics / Posts: 85 / 2611
From: Москва, СВАО/ Тульская обл.
Age: 64
Car: ВАЗ 2131 Urban, 2020г., 1.7л

7/17/2022, 10:03 PM +03
Да уж, корона никуда не исчезла. Нам на корпоративную почту прислали письмо, что в Москве опять растет заболеваемость, за пятницу в 2 раза по официальным данным. А если это похоже на простуду, то многие и не обращаются, поэтому сколько там на самом деле, не известно. Все расслабились.
Держитесь и поправляйтесь.

Произведения для АртНивы выкладывайте в Заявках или мне в ЛС
alawast

Reg.: 9/6/2012
Topics / Posts: 9 / 6576
From: ффф
Car: LADA Niva Travel 2025 г.

7/18/2022, 7:05 AM +03
Как внук?
Сейчас по лучше. Вчера температуры уже не было.
Все расслабились.
Это точно. Даже забывать про эту корону начали. А она сволочь коварная, восстаёт как феникс из пепла. У нас в регионе тоже заболеваемость начала расти. Так что покой нам только снится.
Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Без дела / А у меня внук родился !