Внимание! Все сообщения автора темы и представленные им медиа файлы (аудио, видео и фото) являются исключительно личной собственностью, а их использование (копирование, перемещение, ссылки) на эти файлы и использование их без согласования с автором, является нарушением российского законодательства и преследуется по закону.
alawast Я в этом мало разбираюсь, но, насколько я знаю, можно выкладывать видео в "облачное хранилище" или "виртуальный диск", а сюда выкладывать ссылку.
По правилам форума, выкладывать во вложениях файлы большого объёма нельзя, особенно видео файлы. Не предназначены вложения для этого. Алер в своё время за это сильно стегал.
Да, объяснил, но для меня не совсем понятно оказалось. Дело-то не в этом. Я уже устал повторять, что раньше с этим проблем не было на Ю-тубе. По любому видео было достаточно щёлкнуть правой кнопкой мышки и адрес для вставки на форум был готов. Сейчас же это не так. Конечно, на Ю-тубе, как и на Ру-тубе, появился "shorts", а наш форум к этому не приспособился. Впрочем и ссылки на обычное видео стали длинными, а не как раньше. Спасибо за картинку с видео !