Добрый вечер всем.(случай из жизни, временная тема)
Остановил меня сегодня сотрудник ДПС и медленно так идет ко мне приглядываясь к решетки радиатора, а решетка у меня вот такая.

Ну думаю сейчас докопается до нее. Но когда прозвучал его вопрос я просто выпал в осадок и даже не знал что ему ответить.
Решил произвести блиц опрос до завтра, догадаетесь или нет за какое переоборудование меня остановили. Завтра отпишусь.
P.S.(подсказка) Кроме решетки с переди все остальное в стоке.
Остановил меня сегодня сотрудник ДПС и медленно так идет ко мне приглядываясь к решетки радиатора, а решетка у меня вот такая.
Ну думаю сейчас докопается до нее. Но когда прозвучал его вопрос я просто выпал в осадок и даже не знал что ему ответить.
Решил произвести блиц опрос до завтра, догадаетесь или нет за какое переоборудование меня остановили. Завтра отпишусь.
P.S.(подсказка) Кроме решетки с переди все остальное в стоке.

