Вопрос: Может кто из клуба едит?????? Давайте объединим усилия!!!
Может у кого есть желание поехать техничкой?????
Короче, пишем сюда про Ладогу. Может кто опытом поделится??? Может кто подбодрит дебютанта?????
AMSHarriss Reg.: 8/20/2008 | ... " ... неблагодарное это дело -- бить красных ..." ... | ||||
Олег Reg.: 3/13/2008
| arzamas16 Не поеду! Просто я ТУТА живу! Так что, в районе Видлицы можешь рассчитывать на помощь себе подобного! (это место, где дюнная и пляжная гонки проходят). Некоторая рембаза имеется. А на счёт подбодрить дебютанта... Так не боги горшки обжигают, не боись, прорвёшся! Было бы желание. Всё это постоянно проходит у меня на глазах и посему могу сказать - особо страшного ничего нет в этом деле. Я когда на рыбалку или за грибами езжу, бывает и по более крутым местам лазаю - как видишь - живы ия и НИВА. Ежели есть вопрасы - обращайся. Выехав из последнего оврага, так хорошо увидеть, что во всех окнах горит свет и услышать детский смех. И понимаешь - я ДОМА! | ||||
PolarWolf Reg.: 7/2/2006
| Привет! Я еду!! Подался оплатился.. И еще 1 шнивка с уфы.. в туризме.. Не дрейфь не пропайдем!! Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: Олег .. надеемся на тебя.. как раз к пляжке может .. всякое вылезти.. Ни одно хорошее дело не останется безнаказанным!! | ||||
Олег Reg.: 3/13/2008
| Для экстренной связи (а то комп у меня не надёжный, собака) +79214509963. Давайте , ехайте сюды!!! Надеюсь, что даже ежели всё пройдет без поломок - увидимся! Выехав из последнего оврага, так хорошо увидеть, что во всех окнах горит свет и услышать детский смех. И понимаешь - я ДОМА! | ||||
PolarWolf Reg.: 7/2/2006
| Пасиб! Обязы, в прошлый год оплатился, но за 3 дня до отъезда- обстоятельства не преодолимой силы, затавили остаться дома... Увидемся обязы.. за тел спасибо мой на всяк случай 89173451335 Игорь Ни одно хорошее дело не останется безнаказанным!! | ||||
arzamas16 Reg.: 12/28/2007 | Олег. Огромное спасибо!!!!!! Очень надеюсь что твоя помощь не понадобится. Раньше был на Ладоге в качестве технички!!! Но дебютировать как-то стрёмно..... PolarWolf Техничку заявляли????? Вазможно у меня будет WV LT (длинный), буду знать ближе к маю. Если есть желание, весь шмурдяк и ЗИП можно к нам. Предлагаю стоять одним лагерем, вместе по жизни веселей..... Совершенная машина- это машина, сделанная своими руками!!!!!! Лифт, резка арок, ласты 31", силовые бампера, подрамник, металлический РПМ, лебёдка, обварка лонжей, лыжа, и прочие цацки.... | ||||
PolarWolf Reg.: 7/2/2006
| 2arzamas16- У нас 4 экипажа.. подались.. с техничкой спасбо .. кнечно так будет удобнее. Договоримся ! А ты не с Дюком техничной ездил? Ни одно хорошее дело не останется безнаказанным!! | ||||
arzamas16 Reg.: 12/28/2007 | Да, с Дюком. Только в прошлом году они пошли в "рейд". У нас было две команды, четыре боевых машины и две технички и ещё пара машин были оформленны как гости......... Совершенная машина- это машина, сделанная своими руками!!!!!! Лифт, резка арок, ласты 31", силовые бампера, подрамник, металлический РПМ, лебёдка, обварка лонжей, лыжа, и прочие цацки.... | ||||
PolarWolf Reg.: 7/2/2006
| Конечно надо вместе ! Да и веселее.. и по ЗЧ попроще Ни одно хорошее дело не останется безнаказанным!! | ||||
Белкин Reg.: 12/11/2006 | arzamas16 Витя, я же точно сказал, что поеду. Мой отец на своей собирается. Сколько тебе еще техничек нужно?
Кого то ты забыл Шевик на 30" Йоке MT; PK 2,95; ГП 4,44 и шноркель | ||||
Denis Reg.: 11/3/2008 | Мы на 80ке крузаке в Гранд Туризм записались - машина друга, моя нивка дома будет. | ||||
ryzhijlisik Reg.: 2/15/2008
| Я постараюсь в гости приехать.на разведку.в следующем году хочу участвовать. я "любитель погонять",как назвал меня LM-представитель автоТАЗа.поэтому я больше не езжу на ниве.ибо автоТАЗу плевать на потребителей. | ||||
arzamas16 Reg.: 12/28/2007 | Белкин Четыре боевых, ты был техничкой, у ЛОА техничка, да ещё Антоха. Галапопер и я на тазике Пора бы нам встретится, всё обсудить!!!!!!! Ещё возможно Дюк поедит, он всё решить не может.... PolarWolf Когда в Питере очутишься????? Запеши мой номерок 8(906)271-пятьдесят-12. Как прибудешь, звони!!!! Совершенная машина- это машина, сделанная своими руками!!!!!! Лифт, резка арок, ласты 31", силовые бампера, подрамник, металлический РПМ, лебёдка, обварка лонжей, лыжа, и прочие цацки.... | ||||
PolarWolf Reg.: 7/2/2006
| 2arzamas16 ОК Пасиб . за номерок , если что у Дюка все контакты есть .. номера и т.д... Женьку бы уговорить не плохо было бы Ни одно хорошее дело не останется безнаказанным!! | ||||
Васик-Нивасик Reg.: 8/30/2007
| Единственный нивовод в гранд-туризме эт я. Принимайте в тусу. | ||||