slerg Reg.: 10/26/2005 | Подскажите как установить второй генератор,штатный на 2121 всего 42А и акому приличной мощности не поставить так как будет постоянный недозаряд,а при включении доп. потребителей мощности нехватает. | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | Поставь лучше от 21213 или 21214. Правда придётся переделать проводку (есть статья в FAQ), но это гораздо проще, чем поставить второй генератор. Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
Pilot 4x4 Reg.: 6/18/2005
| Вчера поставили мне Генератор от 214й нивы...Очень доволен.Только там с креплением пришлось им повозиться,ибо к штатному креплению от 213ого Гены не подходил... Крокодил,лифтованный,Yokohama Geolandar M/T 30/9.5/r15 С уважением, Александр aka Pilot 4x4 Связь-89163378040 | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Или от волги новый бошевский поставь - вроде он чуть ли не 110А, хотя вроде 90 на самом деле. | ||||
Dragon Name: Кирилл | Werewolf А как у него с креплением и проводкой? Броня крепка и танки наши быстры, и спирт залит в канистры. | ||||
slerg Reg.: 10/26/2005 | (А как у него с креплением и проводкой?)присоединяюсь к вопросу. И всеже хочется поднять его повыше,чтоб немочило когда речки переезжаеш. | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | Можно штатный 213-й или 214-й поставить с левой стороны блока, подняв на уровень капота. Фотки есть на сайте Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
MasterHome Reg.: 12/9/2004 | fanngorn Поточнее ссылку, плиз. Нашел только установку насоса ГУР, но это штатное крепление, которое идет в комплекте с ГУР. | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | Слушай, завтра на триал еду, вставать рано, так что завтра вечерком ссылку на фотку дам, если кто до меня это не сделает. Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
slerg Reg.: 10/26/2005 | fanngorn Хочется поподробней,а лучше статейку что как почему. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Не видел как там с 2121 но у 21213 можно хоть что закрепить вот так Добавлено спустя 7 минут 48 секунд: А вот как это крепление должно выглядеть | ||||
fanngorn Reg.: 1/12/2005 | SHVV Тогда места под насос ГУР не остаётся. slerg Не я устанавливал, не с меня и спрос Вот ссылка на фото (неужели было так трудно найти?..) http://www.niva.tv/selfjumper2%202007-04-04-42.htm Подготовка внедорожников Ремонт, доработка а/м Нива, Шевроле-Нива Магазин офф-роуд аксессуаров http://www.koroffka4x4.ru http://www.koroffka4x4.com http://vk.com/koroffka4x4 http://instagram.com/koroffka4x4/ | ||||
slerg Reg.: 10/26/2005 | (Тогда места под насос ГУР не остаётся.) ГУР мне ненужен я хочу ЭУР. На фотке сделано прикольно,но повторить боюсь будет сложно. А по ссылке както неочень понятно. | ||||
MasterHome Reg.: 12/9/2004 | Можно разместит и генератор и насос ГУР как на ШНиве, друг под другом. Но там крепление генератора задействует шпильки крепления бензонасоса (двиг-то инжекторный) и маслянный фильтр отодвинут назад с помощью проставки... Зато ремень поликлин. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Всем превед!)) В связи с будущей установкой экспедиционного багажника с фарами появилась нужда во втором генераторе ну или может какие есть у кого мысли по этому поводу? | ||||