Видел лично лопнувший корпус рпм у сгв, сузука свежая, на полностью независимой подвеске которая. Поломка была на ат шинах небольшого размера на черноземе, куски корпуса лежали под машиной.
Японские мосты на Ниву
Niva 4x4 / Техника Нивы / Нива-экстрим, тюнинг двигателя, трансмиссии, подвески| 165 older posts on previous pages | |||||
MEW Reg.: 6/15/2008 | |||||
Ars-techno Reg.: 4/25/2006 | MEW Нууу... Это ж силумин... Ниве силенок на такое не должно хватить. А вот 26 шлицов на внешней гранате - это лучше, чем 24 ;-) Если нет выхода, - нужно искать вход. | ||||
MEW Reg.: 6/15/2008 | Согласен, мощность не та и вес. | ||||
DEN_NIVA Name: Денис | Ars-techno: 11/22/2018, 12:23 AM +03 ››
там другой модуль ... прирост диаметра не значительный .. 0,5 мм Сайт - http://denniva.ru | ||||
Ars-techno Reg.: 4/25/2006 | DEN_NIVA На то и расчёт. Я хочу переточить сузуковскую ступицу под наши 40мм. и вставить в наш же кулак. На глазок пока не вижу радикальных преград... Тормозной диск - либо пересверлить наш, либо сузуковский. СГВН у меня - вторая машина, "макет" под рукой... Если нет выхода, - нужно искать вход. | ||||