Здравствуйте ув. тов. Нивалюбы и воды! Поздравляю всех сердечно и пламенно. Тема конечно не для НГ, но лучше сейчас потихонечку заранее все обсудить.
Вообщем за 3 дня до НГ поругался я с директором и его самыми любимыми замами. Не то чтобы война, но батон крошат и едят меня, что аж не приятно. Решил после НГ, написать заявление, руки в ноги и бегом. Текать нады отседы(с)
Какие свиньи подбросить, я уже придумал, и все рассчитал. Другой вопрос: что может мне придумать дирик. Я работаю в госструктуре.
1) Что делать, если он не подпишет заявление? В интернете, только 1 ответ, мол заказным письмом, потом в суд или в инспекцию по труду. Не хотелось бы так тянуть. Можно ли, если дирик не подпишет или секретутка его одноклеточная заявить, что не её обязанность и подписывать ничего не будет, вызвать туже милицию(полицию) и пусть ребета проконтролируют соблюдение законности. Или как еще решить это дело?
Вообщем за 3 дня до НГ поругался я с директором и его самыми любимыми замами. Не то чтобы война, но батон крошат и едят меня, что аж не приятно. Решил после НГ, написать заявление, руки в ноги и бегом. Текать нады отседы(с)
Какие свиньи подбросить, я уже придумал, и все рассчитал. Другой вопрос: что может мне придумать дирик. Я работаю в госструктуре.
1) Что делать, если он не подпишет заявление? В интернете, только 1 ответ, мол заказным письмом, потом в суд или в инспекцию по труду. Не хотелось бы так тянуть. Можно ли, если дирик не подпишет или секретутка его одноклеточная заявить, что не её обязанность и подписывать ничего не будет, вызвать туже милицию(полицию) и пусть ребета проконтролируют соблюдение законности. Или как еще решить это дело?
[Expand / Collapse]
