Подскажу
Основа дистанционный выключатель массы,щёлк включил ещё щёлк и выключил.
| 105 older posts on previous pages | |||||
Ампер Name: Николай
| alawast Подскажу Основа дистанционный выключатель массы,щёлк включил ещё щёлк и выключил. редуктора 4,3 с пневмоблоками.BF Goodrich 235 /75 R15. рк 1:3, тюнинг мозги,Ивеко подшипники, лебёдка 9,5 в салоне и др... | ||||
alawast Reg.: 9/6/2012 | Можно и так, только наверное дороговато будет. Хотя для нивовода | ||||
MEW Reg.: 6/15/2008 | Да, прозвонил, 0.3ома если обе катушки сразу на массу, это около 40а, греется сильно, наверное больше пары минут не проживет. А одна катушка слабая, но ей можно удерживать, другой втягивать, надо только тумблер такой найти, либо 2 сделать. Вторая катушка последовательно э.мотору включается, очень низкое сопротивление. Вечером поэкспериментирую, попробую обе последовательно включить. Актуатор усиленный лежит в гараже, до 10кг написано, тумблер с 3мя положениями где 2 не фиксировано есть, для включения и выключения, но хочется что бы передача выключалась при отсутствии напряжения. Спасибо за обсуждение, а то форум совсем затих. | ||||
Magirusby Reg.: 2/20/2017 |
Не надо даже про это думать. Механизм правильный так не сможет работать. Правильно так - включил питание - переместил и снял питание. Подал в обратной полярности - переместил на выключение - снял питание - забыл! Почему все электромуфты на включение заднего моста на Дастерах и т.д. перегреваются? Потому что и нагрузка от трения и плюсом постоянно включенная в это время обмотка управления. А она как раз и похожа на ВК стартера по сути. | ||||
Lewik Reg.: 10/6/2015 | Magirusby Думаю человек хочет чтоб выключить можно было в ручном режиме . Допустим что то случилось с проводкой и тд . А надо толкнуть дотащить да просто сел акб и завести а стоит 1 . | ||||
MEW Reg.: 6/15/2008 | Выключить, аварийно, можно и сняв пластик с салона, выдернуть шток. Проверил, 2 катушки, слабая подойдет на удержание, мощная на втягивание, якорь залетает только так, но все это уже не подходит, места нет над кпп для втягивающего, буду думать над актуатором двери. | ||||
Cossack Reg.: 7/27/2009 | MEW Без "пластической хирургии" кузова явно не обойтись. Отмеряй микрометром, отмечай мелом, отрубай топором | ||||
MEW Reg.: 6/15/2008 | Кардан только надо ставить с тонкой шлицевой, белкард не пойдет, узко, хотя это еще не мерил. С левой стороны места завались, все входит с запасом, потому выбрал левую сторону для передачи. Очень мало места для электропривода, но этот, узкий усиленный, должен встать с верху без рихтовки верха туннеля. | ||||
Magirusby Reg.: 2/20/2017 |
Он ещё слабее. Чуть нагрузка и сразу вырубает предохранитель. Вот червячный редуктор от дворника - да. Там силы побольше. | ||||
MEW Reg.: 6/15/2008 | 6тая 5.1 выходит, можно сделать около 5.5 Процесс идет медленно | ||||
Делаю только для себя, могу себе позволить грязный корпус и некрасивую сварку | |||||