Пошли в кино, театр, музей ...
Поехали на лыжах, санках...
Пошли в ресторан, кафе, бар...
Пошли на выставку...
Пошли на массовое мероприятие (день города, новый год, и т.п.)...
| 45 older posts on previous pages | |||||
tycha4wd Reg.: 3/9/2008
| С 20 по23 марта выставка ''ОХОТА И РЫБАЛКА" Есть желающие? Желательно на субботу. | ||||
Ed Reg.: 3/30/2005 | tycha4wd Я иду буду там с Питерхант клубом, буду рад встретить кого то из нивоводов, D | ||||
карел Reg.: 3/16/2006 | Ed О! А я как раз хотел тебе звонить, узнать когда выставка,увидимся! | ||||
Lambo Reg.: 2/20/2005
| Так Эд кагда идем? я тоже буду. В развитых странах, на бездорожье съезжают раз в год, причем в сопровождении эвакуатора, врача, представителя страховой компании и наблюдателя от Greenpeace. !!!Всем учить пункт 3.6!!! | ||||
Ed Reg.: 3/30/2005 | Lambo Сори прохожу военные сборы и еще две недели впереди, выбрался в увольнение, извините что не смог с вами увидеться. | ||||
Lambo Reg.: 2/20/2005
| опаньки как это тебя замели тону хоть Маринку потискаешь По выставке ничего не потерял, больше я на эту выставку ни ногой, и 80р мне жалко до безобразия, это не выставка, а поганый деревенский базар В развитых странах, на бездорожье съезжают раз в год, причем в сопровождении эвакуатора, врача, представителя страховой компании и наблюдателя от Greenpeace. !!!Всем учить пункт 3.6!!! | ||||
tycha4wd Reg.: 3/9/2008
| два дня там находился и ничего нужного ненашол ,в прошлом году было намного круче | ||||
Марусёк Reg.: 3/29/2006 | Ed:
И, почему я не удивляюсь... Перекрестье прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения... | ||||
canek.spb Reg.: 12/9/2004 | Ed:
А у меня все супер, и даже лучше что можно пожелать | ||||
Ed Reg.: 3/30/2005 | canek.spb не всегда получается отказаться... Загляну через недельку. Марусёк Твоим "язвам" я уже тоже не удивляюсь. | ||||
Марусёк Reg.: 3/29/2006 | Ed:
А, это не "язва", это констатация факта, мы уже забыли как ты выглядишь... Перекрестье прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения... | ||||
Бродень Reg.: 5/25/2008 | Еду на рыбалку! либо с 19 по 24, либо с 25 по......по месту. В Псковскую губернию примерно 400 км. Не был 14 лет в том месте. Ничего не гарантирую, ничего не обещаю - на крайняк получится автопробег Не пью, не курю(сам в шоке Есть желание отдохнуть от цивилизации. Посмотрел в Гугле - озера еще не засыпали В России мало знать ПДД и уметь ориентироваться по знакам. В России еще нужно знать дорогу. (с) Адвер | ||||
Марусёк Reg.: 3/29/2006 | Бродень:
Вчерась вернулась с Псковщины, ездили далеко почти в край (2000км) да к тому же на Ховрюше, но рыбалка отменная была да и грибы уже есть, что сильно напрягло так енто безмермернное кол-во торговцев полосатыми палками, причем доходит до абсурда три-четыре экипажа в населенном пункте сто метров длиной... ИИИ, кол-во пьяных аборигенов за рулем... Перекрестье прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения... | ||||
Amigo Reg.: 11/26/2007
| В мае ездил в Псковскую, так пока ехал до Новгородки насчитал 8 засад. Причем стояли не в населенных пунктах, а на трассе. Тормозили за превышение. | ||||