Может я устарел, но такого убого концерта, да еще к такому большому празднику не видел
Что то с 1 стало, пора ему быть последним
Что то с 1 стало, пора ему быть последним
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | Nikolaevizh Я телевизор год не смотрел. А месяц или два назад отдал его бесплатно участнику форума | ||||
Nikolaevizh Reg.: 3/15/2014 |
Позавидую !!! А я подсел на этот дурацкий ящик. Надо бы тебе посмотреть. Во первых сплошная фанера, да и исполнители далеки от православия. Чуть ли не стриптиз | ||||
MEW Reg.: 6/15/2008 | Иногда интересно посмотреть телеканал "Россия к" | ||||