Это не жути нагнали, это предостережение
| 45 older posts on previous pages | |||||
Рембат Reg.: 3/3/2014 | Мастер по ремонту Бронетанковой Техники | ||||
Ампер Name: Николай
| hanat21214: 4/20/2025, 6:45 PM +03 ››
Тут дело не в жути а в том что кулису 21214 надо дорабатывать,когда попробуешь поставить сам поймёшь что и в каких местах. редуктора 4,3 с пневмоблоками.BF Goodrich 235 /75 R15. рк 1:3, тюнинг мозги,Ивеко подшипники, лебёдка 9,5 в салоне и др... | ||||