Во какая НИВА! https://www.drive2.ru/b/2733670
Ну не верю я , что это оригинал! Разве что после сборки на конвейере , полностью разобрали , и весь метал в масло опустили,все резинки в вакуум!
Когда отец купил мою Ниву в 1984 г, она была точно такая же. Только шильдика на крыле не было, первый раз такую вижу, и шильдик на багажнике был полностью хромирован...
Короче ностальжи...
Ну не верю я , что это оригинал! Разве что после сборки на конвейере , полностью разобрали , и весь метал в масло опустили,все резинки в вакуум!
Когда отец купил мою Ниву в 1984 г, она была точно такая же. Только шильдика на крыле не было, первый раз такую вижу, и шильдик на багажнике был полностью хромирован...
Короче ностальжи...