Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search
ALER
Administrator

Reg.: 12/6/2004
Topics / Posts: 4027 / 23189
From: Москва
Car: 21214M, 2013 гв.

11/4/2005, 12:12 PM +03
Произведение Shun Piker'а "ЛЕГЕНДА О ЧЕРНОМ НИВОВОДЕ" показало, что откладывать вопрос о создании собрания творчества нивоводов дальше нельзя.

Делать отдельный раздел прямо в форуме нецелесообразно. Постинг нельзя скопировать, его можно только перенести, вырвав из ветки. А что при этом делать с самой веткой - удалять? Да и не нужны флеймы-обсуждения для законченного произведения.

Поэтому я предлагаю сделать на хостинге форума отдельный домен с адресом xxx.niva4x4.ru, куда мы и будем класть подобные творения. Ссылку на него я сделаю в верхнем меню.

Возникает несколько вопросов, которые я и хочу вынести на обсуждение.

1. Нужно интересное и оригинальное название раздела. Из названия последует и xxx в адресе домена.

[Expand / Collapse]

Прочитать всем! «МАТ или КЛОН МАТА — сразу БЛОК!»

Алексей aka ALER.
75 older posts on previous pages
IIIokep

Name: Михаил
Reg.: 5/25/2006
Topics / Posts: 4 / 699
From: Самара
Car: 2123

10/14/2019, 1:02 AM +03
Нива-УАЗ-Газ66
Спасибо!
Крайний раз в 16 году застрявшую и порвавшую в болоте лебедку - Шишигу мы выдергивали всем составом Нивоводов, у нас шли соревнования, мы орги, и вытащить во время проведения не получалось, а вот после награждения сообщили всем участникам, мол - давайте шишу вытащим, тут и трактор не понадобился, но выглядело это - в темноте порядка 9 Нив одновременно рванули и вытащили бедолагу :)) Никогда не забуду, как это было :)) А песни и стихи к ним, это часть конкретных или совокупность пережитых за все эти годы моментов, а их было очень много, думаю в скором времени еще что-нибудь напишу :))

Мишаня Ухофф. Самарский Ниваклуб
Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / АртНива и Фотоальбом / Творчество нивоводов