| 735 older posts on previous pages | |||||
Imker Reg.: 1/19/2013 | Может кто либо сможет помочь с названием фильма. Преступник на снегоходе ,пытаясь с скрыться от преследования оставил натяжку. Один полицейский, поранил себе шею. Девушка полицейский, пытается помочь коллеге | ||||
Leona Global moderator Name: Людмила | Imker Спросила Алису, она не нашла такой фильм, но вот что посоветовала: "К сожалению, в доступных источниках не удалось найти фильм, который полностью соответствует описанному сюжету. Возможно, в описании есть неточности или фильм не получил широкой известности. Для поиска можно попробовать следующие подходы: Использовать специализированные базы данных — например, IMDb, Кинопоиск или другие киноресурсы, где можно искать фильмы по ключевым словам (снегоход, погоня, натяжка, полицейский, рана шеи, девушка-полицейский). Обратиться к форумам и сообществам любителей кино — там можно задать вопрос и получить помощь от других пользователей, которые могут вспомнить фильм по описанию. Проверить описания фильмов в подборках про полицейских и погони — иногда в таких списках можно найти что-то похожее. Если у вас есть дополнительные детали (например, примерный год выпуска, страна производства, имена актёров или режиссёра), это может помочь в поиске." | ||||
Imker Reg.: 1/19/2013 | Leona: 4/21/2026, 12:55 PM +03 ››
Искал много раз) Может уже путаю, с сюжетом другого фильма. Этот преступник, рвётся к своей сестре. Сначала создаётся впечатление, чтоб убить. А потом становится ясно, преступник в своей сестре души не чает. Они рано остались сиротами, и она для него как мать. Этот бандит, по пути оставляет кровавые следы. Забирается в дом, где живёт пожилая супружеская пара. Их убивает.. В конце фильма, он все таки доходит до сестры. Думаешь но все хана девушке. А итоге она убивает. У преступника есть шанс, защититься или даже обезоружить сестру. Но он этого не делает, тк это решение самого близкого для его сердца человека. Даже богини. Действия происходят, в Канаде Другой фильм, который не смог найти. Толи Корейская война, толи Вьетнамская. Американские солдаты, одной девушке отрезают ухо Производство США, смотрел обрывками в середине 90х по ТВ. Думая, да ладно посмотрю позже по видеокассете) | ||||
Вчера не успел дописать) 1 фильм искал, не смогли ответить даже в профильном форуме. 2 фильм, 95 года. Также этот фильм, способствовал покупке видео магнитофона. Зачем мне 1000 кассет, если я смогу записать любой фильм по ТВ. Лишь установив таймер на магнитофоне, без включения телевизора | |||||
Leona Global moderator Name: Людмила | Я недавно посмотрела ремейк Противостояния с Гуськовым и Вдовиченко. Не люблю Вдовиченко, так себе актеришко, везде одинаково правильный, настоящий полковник, только даже жена киношная мечтала от него избавиться. А вот Гуськов мастер! Такого обаятельного мерзавца сыграл! Он и внешне не фонтан, и роль сугубо отрицательная, но есть в нем что-то магически притягательное для женской души, не ангельской, конечно, но в этом-то и загадка. Такие дамочки криминальные наклонности обычно сразу чувствуют и вроде должны были остерегаться, а тут они за него готовы на всё, что их и сгубило. В общем, снято красиво, особенно природа с коптера. Только последняя серия подкачала. Там просто тупо повторили весь сюжет с точки зрения преступника, и зрителю уже не интересно. | ||||
AleksejR Name: Алексей | Сериал "любовь смерть роботы" Одна серия про трёх роботов | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Leona Перестали в Отечестве снимать фильмы на крепкие литературные сюжеты за их отсутствием. Перевелись Володарские, Ибрагимбековы, Слободские... 😭 Imker А видак сам вырежет ненавистную рекламу внутри фильма😊 "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||
Imker Reg.: 1/19/2013 | nibor: 4/23/2026, 10:46 PM +03 ››
Вот про эту функцию, не знал и перематывал Даже перемотка, казалась супер хорошей штукой) А может и не умел, не самую навороченную взял. Lg, раньше выпускали под названием ,голд стар. Супруг сестры, купил видео плеер GoldStar. Так нравилось это название) Насчет рекламы: вроде первый раз, увидел в мультсериале уолт дисней. Вроде январь, 90 года. Тогда был несказанно рад, во первых не Пластилиновая ворона или Ежик в тумане. Во вторых: с рекламой, продолжался целый час! Годы прошли, раз в несколько лет смотрю Ёжика и Ворону Час уже считаю верхом искусства, именно Пластилиновую ворону | ||||
nibor Reg.: 10/10/2012 | Опять попался мне этот советский фильм 1982г на производственную транспортную тему "Без году неделя" с участием выдающегося советского актёра Николая Крючкова в одной из главных ролей бывалого речного волка. Пересматривал я его,как и другой прекрасный советский фильм "Берегите женщин" 1980г на аналогичную тему в основном из-за отличных песен. Тайминг 19:00 23:00 32:20 Но не удержался, посмотрел фильм целиком. Он про первые шаги в профессии женщины-помощника капитана речного судна. "У нас кладут асфальт местами и немного Чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (С.Трофимов) | ||||