| 15 older posts on previous page |
|
Name: Николай Reg.: 11/12/2008 Topics / Posts: 4 / 2590 From: Руза.Моск.обл. Age: 56 Car: ваз 21214. Бронто Рысь 2013 | Развалился успокоитель цепи.
А гидронатяжитель заменён на нормальный натяжитель ? Если цепь растянута то должно помочь,обычно это происходит после пробега за 200000 км. Если метки чуть не соответствуют то ни чего страшного так часто бывает.
редуктора 4,3 с пневмоблоками.BF Goodrich 235 /75 R15. рк 1:3, тюнинг мозги,Ивеко подшипники, лебёдка 9,5 в салоне и др... |
|
Reg.: 4/3/2015 Posts: 292 From: Россия, Волгоград Age: 40 Car: ВАЗ 21214, 2009 г.в. | Замена цепи помогла. Старая была растянута. Метки стали на место. Пробег 117 тыс. Гидронатяжитель поменял на автоматический |
|
Reg.: 3/9/2020 Posts: 3987 From: Казахстан,Карагандинская обл.п. Дарья Age: 72 Car: ВАЗ 21214 2013 | Замена цепи помогла
А какя цепь стояла и на какую поменял?Звездочки не менял? |
|
Reg.: 4/3/2015 Posts: 292 From: Россия, Волгоград Age: 40 Car: ВАЗ 21214, 2009 г.в. | Petr niva
Родная с завода цепь стояла однорядная. На какую поменял точно не скажу - закинули в магазине с кучей других запчастей - если вы про фирму.
Да, по хорошему бы поменять звездочки и новый комплект башмак+успокоитель, но обошелся только успокоителем и цепью.
Повесил две цепи - старую и новую на отвертку - старая на 5-7 мм длиннее оказалась |
|
Reg.: 11/5/2007 Posts: 5741 From: Новосибирск Age: 42 Car: Фора, 212180 2002 г. в. карб | Viktor_21214![Hello [:hello]](/em?em=aGVsbG8) вообще не страшно, НО покупается разрезная шестерня и выравнивается все по меткам, или фэншуй по перекрытию))) 5 мм это просто ерунда |
|
Reg.: 3/9/2020 Posts: 3987 From: Казахстан,Карагандинская обл.п. Дарья Age: 72 Car: ВАЗ 21214 2013 | Viktor_21214 У меня пробег 163000т.км.с завода стояла латвийская,померил с новой старая мм2-3 длиннее.В раздумье какую ставить? |
|
Reg.: 11/5/2007 Posts: 5741 From: Новосибирск Age: 42 Car: Фора, 212180 2002 г. в. карб | |