Прям как в 90-е! Аж слезу прошибло...
Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Анекдоты, байки, приколы, бриллианты и «перлы»| 30 older posts on previous pages | |||||
OMGtime Reg.: 1/10/2014 | МИХ так это же обеднение смеси получается, если там действительно есть отверстия | ||||
МИХ Reg.: 10/27/2011 | yonnex001:
Можно и без магнитов экономить до 30% топлива! Достаточно поставить КАВИТАТОР!!! И сразу вам квартира, седло и телевизор... Тьфу. Сразу вот что: снижается расход горючего (в среднем на 20%); повышается мощность двигателя и улучшаются технические характеристики без изменения его конструкции; увеличивается моторесурс двигателя, сроки его работы без ремонта; увеличивается срок службы моторного масла; снижается токсичность выхлопных газов; увеличивается срок службы катализатора; понижается температура замерзания и улучшается текучесть, топливо приобретает способность работать в широком температурном диапазоне от – 40 до + 85 С, зимний пуск на «севшем» аккумуляторе становится более легким; И самое главное: появляется возможность экономить, покупая горючее более дешевых марок, поскольку обработка кавитатором повышает его качество. Подробности тут: http://cavitron.ru/chto-eto-daet Там же можно заказать КАВИТАТОР, доставку, седло и телевизор! Занятие на зиму :) (пишет сын): http://www.drive2.ru/r/lada/1345627/ Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой... | ||||
alex25037 Reg.: 9/12/2013 | Наука уже ушла далеко вперед-устройство работает напрямую с ЭБУ! http://ru.aliexpress.com/store/p…000016.69.hbTOGX&storeId=1045867 И ведь на распродаже купило это чудо 50 человек | ||||
ЭЛЬФ Reg.: 10/22/2012 | Наверное 50 блондинок своим мужьям на новый год подарок прикупили порадовать любимого)) | ||||
PinkFloyd Reg.: 8/15/2009 | alex25037 Зато ребята честные:
Там видать реально кроме пластика и металла больше ничего нет. Это все, что останется после меня... Это все, что возьму я с собой... ;) | ||||
Farit Reg.: 1/8/2008 | Я думал, сдулась тема. Ан нет: http://forums.drom.ru/general/t1152347545.html | ||||
МИХ Reg.: 10/27/2011 | Farit Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией На дроме такие посты удаляют быстрее чем тут АЛЕР банит за определенную раскрученную марку присадок. (не к ночи будет помянута) Занятие на зиму :) (пишет сын): http://www.drive2.ru/r/lada/1345627/ Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой... | ||||
igor21214M Moderator Reg.: 12/23/2004 | Знаете, шутки шутками, но еще лет... 7-8 назад, когда я работал в политехе, один из преподавателей хвалился, что купил "экономитель электричества". И уверял, что он реально экономит электроэнергию. Я не знаю, КАК он замерял, но меня поразило то, что это говорит человек, который ПРЕПОДАЕТ ЭЛЕКТРОТЕХНИКУ. Нет, он не торговали ими, не рекламировал, просто в случайном разговоре обмолвился - мол ,вот, купил - реально экономит... Мы в ступоре были. И ведь не молокосос какой-то без образования - вполне себе зрелый мужик с высшим электротехническим образованием... до смены машины меня называли igor2121... теперь я igor21214M! | ||||
PinkFloyd Reg.: 8/15/2009 | igor21214M:
Так может быть он просто прикалывался? Типа профессиональный юмор. Это все, что останется после меня... Это все, что возьму я с собой... ;) | ||||
Вессель Чак Name: Алоизий | igor21214M:
Контрольный пакет акций конторы производящей эту дреб@день принадлежал этому преподавателю... :) | ||||