AleKSey649 Reg.: 4/13/2011 | theflyer999 Обратиться в другое МРЭО. | ||||
Engineer Name: Engineer | |||||
Ампер Name: Николай
| Увы и ах но в нашем Гондурасе это в порядке вещей Вот пока кто нибудь не обратиться в суд и всё не дойдёт до Верховного суда в котором можеть быть редуктора 4,3 с пневмоблоками.BF Goodrich 235 /75 R15. рк 1:3, тюнинг мозги,Ивеко подшипники, лебёдка 9,5 в салоне и др... | ||||
theflyer999 Reg.: 1/25/2019 | AleKSey649 Обратился, но, к сожалению, сказали, что висит отказ от первого МРЭО и поэтому они на себя это тоже брать не будут. | ||||
Engineer А не поделитесь контактами хорошими? | |||||
bart Reg.: 8/30/2010 | А в чем проблема то надо поставить двигатель какой должен стоять и всё будет ок,к там уже он не так дорого стоит бушный,это будет дешевле чем поставить авто с этим двигателем. | ||||
Glu777 Name: Виктор | theflyer999: 1/26/2019, 12:06 AM +03 ››
да, если отказ появился в базе, то уже ничего не сделать - только замена мотора. Можно найти мертвый, лишь бы доехал до ГАИ и обратно. Мы очень заряжали один Урбан. Потом хозяин накатался, нашел купца и отдал. А тот, несмотря на предупреждение, поперся в лоб, решил 10 сэкономить. Ну что - сфоткали всю машину, и отказали. Никто потом ни за какие деньги не согласился решать. Пришлось нам из нее сток изображать, там ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ больше 10 вышло, ведь потом все пришлось возвращать обратно, это при том, что мы ему одолжили колеса, и почти все по ходовке и мотору было б/у, какбэ тоже взаймы.... http://niva777.ru/index.php/ourprojetcts/category/135-urbpasha Техцентр 777 - умеем почти все! https://niva.777tc.ru Записаться на ремонт: 8 (495) 725-7876 ЮГ, 8 (495) 725-7899 ВОСТОК | ||||
Engineer Name: Engineer | theflyer999: 1/26/2019, 12:07 AM +03 ››
Из Питера то? У меня сын в своё время ставил а учёт "шестёрку" ВАЗовскую с заменённым кузовом аж в Пушкине, за городом. В городе тоже не хотели. Но из Москвы к нам ехать и обратно - это ж бензина одного литров 120 уйдёт! Надо в области Московской поискать. | ||||
Баклажан Reg.: 10/2/2014 | theflyer999 А если просто поставить движок 21213, не подключая, привезти на тросе на осмотр? Прокатит? Придумалось, лишь для решения проблемы. Не судите... Спасибо | ||||
theflyer999 Reg.: 1/25/2019 |
Не знаю где взять двигатель и сколько это будет стоить. Никогда с такой процедурой не сталкивался. | ||||
Engineer Name: Engineer | theflyer999: 1/26/2019, 10:36 PM +03 ››
В интернете. Вот, например - https://ayu.ru/board/moskva/tran…213-niva-karbyurator-b-u-141451/ 15 000 рублей. Можно поискать и подешевле, думаю. | ||||
Александр DME Reg.: 11/16/2018 | Engineer Есть в разборе,но комплектный 213,могу одолжить,он не рабочий. Нужно будет прикрутить башку с поддоном и вперед. В Домодедово | ||||
Engineer Name: Engineer | Александр DME Это если на буксире везти? | ||||
theflyer999 Reg.: 1/25/2019 | Engineer А блок цилиндров намного тяжелее перекинуть? Нашёл много объявлений с нужной моделью, снятые с учёта/без номера, недорого - то, что нужно. Но вот боюсь самого процесса. | ||||
Engineer Name: Engineer | theflyer999 К счастью, не пришлось ни разу пробовать. Так что не в курсе, увы. | ||||