| 150 older posts on previous pages | |||||
Стус Reg.: 8/25/2009 | Доброго! Двухрядники в раздатке. ВУТ 21214М, коробка 5-ти ступка. Сцепление Шнива 2123.Торпеда "Тайга", щиток приборов 21214 2 ЖК дисплея.Подрулевые Шнива, мотор стеклоочистителя Приора. Эл.вентиляторы 21214. Генератор 80А. | ||||
AveNFN Name: Юрик | Всем привет! Сегодня стал счастливым обладателем нивы 21213 1997 г.в. г.Кунгур. Принимайте в свои ряды. Нива пока сток, но планирую сделать из неё котлету и для обычной езды, и для покатушек с друзьями (рыбалка, охота, GPS ориентирование). | ||||
Fagot Reg.: 4/13/2017 | Посоветуйте, пожалуйста, где в Перми хорошо делают обработку антикором? Вариант "сделай сам" не подходит. 21213,1995 | ||||
Darckness Name: Ярослав
| Форум жив? | ||||
Rifleman Reg.: 8/28/2013 | Местами | ||||
Magirusby Reg.: 2/20/2017 | Darckness Зря номер стёр. Нарисуй виртуальный! | ||||
Darckness Name: Ярослав
| Rifleman На сколько местами? | ||||
Rifleman Reg.: 8/28/2013 | Ну сам форум-то жив, живее всех живых )) А вот из Пермского края особо не видать... | ||||
Darckness Name: Ярослав
| Rifleman Понятно, печально... | ||||
Magirusby Так лучше? | |||||
Magirusby Reg.: 2/20/2017 | |||||

