canek.spb Reg.: 12/9/2004 | Затравка А у меня все супер, и даже лучше что можно пожелать | ||||
Gevara Reg.: 12/19/2004
| Такс..огромный респект тем кто приехал, пешком и на машинах, надеюсь всем понравилось...,прошу простить если кого потеряли....это не от неуважения, а от суеты и невнимательности... hasta la victoria siempre http://www.4x4-adventure.ru | ||||
canek.spb Reg.: 12/9/2004 | Gevara:
Опять самое интереное пропустил Мои фотки http://www.photo.niva4x4.ru/forum/album_personal.php?user_id=37 Пришлось ужать кому нужен исходник пишите л.с или асю почту за время работы скину фотки тяжелые от 1.5 метров Добавлено спустя 28 минут 7 секунд: Кстати если место устаканить то надо подправить точку въезда а то сегодня было смешно А у меня все супер, и даже лучше что можно пожелать | ||||
Nivovod Reg.: 1/14/2007
| Всем за всё спасибо! | ||||
Homs Reg.: 9/8/2006 | Ну чтож, открытие состоялось, надеюсь место не повторит своей судьбы и будет часто посещатся участниками форума Огромное Вам спасибо, что приехали, очень был рад всех Ввс видеть! Учточнение координат N59 50.597 E30 29.012 Ну и немного фоток: ![]() ![]() ![]() | ||||
mishany Reg.: 12/28/2006 | |||||
Erika Reg.: 8/18/2006 | Фотографии с выезда. Мало, правда. Есть еще видео, но они в формате .mov и я пока не придумала, куда бы их положить, кроме фтпшника. но туда не очень удобно - не все, я так понимаю знают логин/пароль http://www.photo.niva4x4.ru/forum/album_personal.php?user_id=247 | ||||
испанский летчик Reg.: 12/23/2006 | Буду краток: покатались отлично, всем спасибо, (особенно кто помогал выбираться). Когда повторим? P.S. Да.....на лысой резине много не накатаешь | ||||
Homs Reg.: 9/8/2006 | Ну что, думаю можно подводить уже итоги? С небольшим отрывом побеждает таки суббота... Давайте тогда еще немного подождем недоголосовавших и начнем встречатся? Предполагается раз в месяц (каждую первую пока субботу месяца) встречатся и кататся за приз клуба. Ффффкачестве оного видимо будем иметь КРАСИВЫЙ ФЛАГ ЧЕМПИОНА КОНФЕРЕНЦИИ НИВА 4Х4, правда каждый месяц передаваемый новому победителю... Также вместе с флагом победитель получает обязанность - независимо от личных планов и политикоклановых принадлежностей, к очередному катанию сдать флажек орг коммитету! Ну и пока думается вопрос стартового взноса... Ежели стоит его делать, то планируется тратить его целиком на призы. Сумма небольшая... ну 100 р к примеру с заявившейся машины. Весь сбор достается победителю в качестве бонуса к получению права на ношения флага чемпиона клуба... Стоит или нет это делать?! Подумайте. __________________________________________________________ вот такие мысли. что скажет стая? | ||||
Gevara Reg.: 12/19/2004
| Homs Думаю стоит..так как придаст азарта в наши покатухи hasta la victoria siempre http://www.4x4-adventure.ru | ||||
Gelo Reg.: 5/12/2005
| Homs Думаю не стоит собирать по 100 рублей. Ибо сумма в 1000 рублей азарта не прибавит, а вот осадочек останется. Хотя конечно кому как а я бы не хотел брать деньги от друзей в качестве приза. Про призы. Если уж собирать деньги. 1. В году получается 12 вылазок. 2. В качестве приза флажок бы маленький сделать, что то вроде с эмблемой и надписью: "Победитель месяца" или как то так. 3. Плюс победителю вручается переходящее знамя, именно знамя, ну тоесть большое. Получаем и флажок остается, что приятно. И знамя отдавать не хочеться. Механика. Надо собрать сумму примерно в 3000 рублей на это дело. ALL Ругайте. | ||||
карел Reg.: 3/16/2006 | Нет, я конечно голосовал за четверг, но не смотря на это, создавшийся перевес считаю не убедительным!Я бы по будням на 99% приезжал,а по субботам на 99% не буду,а хочу!Давайте раз через раз сделаем, если уж перевес такой, никакой получился! Призы думаю нужны, по мне так любые... интереснее! | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Gelo:
А я за збор денег и осадка ни кокого не будет эти деньги тут-же в кафе тю-тю | ||||
Gevara Reg.: 12/19/2004
| Илья +1. Gelo Это же не средство наживы к тому же их может получить каждый кто учавствует в гонке, это не отъем денег у друзей, а призовой фонд который может оказаться и у тебя в том числе....и как сказал Илья ты на них всез и угостишь! hasta la victoria siempre http://www.4x4-adventure.ru | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Если уж, и скидываться деньгами , то взявшего приз нужно обязательно чем-нибуть обременить. Чемнибудь таким , что будет полезно не только всем присутствовавшим, а окажется интересным для всего форума. | ||||



.